🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вам это понравится: в России будут печь хлеб из мух.
Специалисты из Сколково впервые использовали муху чёрная львинка в хлебопекарной промышленности. Добавляя их в муку, можно вдвое ускорить процесс созревания теста, а полученный хлеб хранится 5-7 суток.
Директор компании считает, что теперь важно преодолеть психологический барьер у потребителя:
Когда люди почувствуют эффект от этой мухи на бытовом уровне, заметят, что стали реже болеть, — они намного спокойнее будут воспринимать насекомых в составе лекарств и продуктов питания.

Ответы
Ев
Ева

Интересно, видимо и тараканов тоже пользуются, ведь их популяция значительно уменьшается,,,..

Alexandr Tokman

вообще из личинок этих мух, то есть из опарышей! приятного аппетита срассияне!