Игорь Зверев

Подготовка к ШКОЛЕ была проведена успешно... Были приобретены : - дневник, ремень и валерьянка...?

Ответы
Татьяна Алексеева

вчера обсуждай не работала целый день сначала дела родня может нагрянуть коньяк франц заказали ..я тогда по скайту ...муж рыбалка ..я полстраны на ноги .где обсуждай. сыны вызвала .умираю говорю.пришел она заработала .почистил мне комп...

Ольга Ивкина

М-да..... Слава Богу, мои сыновья до 9 класса школы не доставляли мне с этим никаких проблем. !!! Только перед выпускными экзамегами срывались.

Игорь Зверев

Ну . что сказать -не зря же говорят в народе: - Меленькие детки...маленькие бедки...

Ольга Ивкина

Да. Переходный возраст ещё никого не обошел стороной.

Зоя Из Мезозоя

Вот ты-то как раз мне и нужен БОЛТУНИШКА в качестве работника на моей фазенде. Хватит уже там у себя балду пинать и в носу ковыряться!

Зоя Из Мезозоя

Вы очень симпатичный и заманчивый хлопэць! Любая дама просто в восторге от вас! Я молодая...мне всего-то 49 лет...

Игорь Зверев

Вот...вот Вы и признались что еще девочка по сравнению со мной!! Ибо в ...1969 году я то уже....пешком под стол топал....когда Вы еще только собирались на свет появиться!

Зоя Из Мезозоя

лапочка

Murad Saparov

Задачи школ: Научить нас писать, читать и думать, а для этого не нужны тратить 10 - 15 лет мучения и страдания!

Игорь Зверев

Однако... согласен с Вами, тому кто собирается все жизнь бегать по полю за футбольным мячом не нужно сидеть 15 лет в школе и институте...изучая Толстого и Достоевского, а также интегралы и квадратные корни! (еще таблицы Брадиса на ум приходят), а для работы в различных клининговых фирмах и подавно... Однако, для тех , кто собирается стремиться к звездам...-придется пройти через тернии и увы, другого пути не дано!

Murad Saparov

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000-3) из 10 ступеней умственного развития. Многие тонкие миры не представляют: Микроскоп (прибор, видящий 1микро = 1000-2 = 10-6, как 1м) создан 1590 г, а наноскоп (прибор, видящий 1нано = 1000-3 = 10-9, как 1м) в 2014г, предстоит создания мурадскоп (1мурад = 1000-10 = 10-30). Отсюда видно, что Вселенная и Человечество созданы на основе свойств 10-й (цифровой) системы счисления – на основе единой науки - Арифграф. Эта наука тесно связана с бриллиантовым кубиком – рубиком порядка 2400 – это бриллиантовая Вселенная. Кубик - рубик порядка 3 появился в 1974г, как игрушка, а его связи со свойствами целых чисел мной установлены недавно. Благодаря этому удалось доказать, что великая теорема Ферма и теорема Пифагора являются решениями моего уравнения. Тогда получается, что мы до сих пор перепутали решения с уравнениями, не зная само уравнение. Это привели тому, что компьютерные технологии и лазерные техники переводит к 10-й (цифровой) системы счисления – Арифграф, находит не нужных наук, специальностей, образования и другие негативы. Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в рабстве, которые не обманывали других и другие обманывали их. Отсюда многие из нас стали консерваторами, которые боятся нового, изо всех сил желают сохранить существующий материальный мир, а жизнь-то требует перехода на новые формы общения: От слова к логичным мыслям. Так, у Человечества остается математический обоснованный выбор, чтобы выйти из рабства – принять мой проект: Эврика, нет смерти, и есть рай во Вселенной и создания идеальных интеллектов – идеальные пары: Женщины – Богини, Мужчины – Боги – приносящие счастья, и они вечно счастливы, а все остальные мелочи жизни.

Игорь Зверев

Очень красиво расставляете сети... Однако- бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке и это...будет актуально во все времена!

Murad Saparov

Ваше образование и специальности?

Игорь Зверев

Инженер- конструктор (МАМИ институт уровня Бауманского, и 6 лет работы конструктором рядовым на автомобильном заводе).... Инженер- экономист, работая на заводе...за счет завода получил второе высшее (Экономическое) образование...-по этой специальности не работал вовсе... Остальное можно в резюме не записывать... НИЧЕГО интересного... Надеюсь я достаточно развернуто ответил на Ваш вопрос!?

Татьяна Алексеева

ремень вприглядку уши страдают угол есть еще валерьянки много можно подышать самой кошкам не давать

Татьяна Алексеева

отвлекаю

Игорь Зверев

😇...да - на работе я...

Татьяна Алексеева

работай дорогой успеха

Елена Поддубная

Это подготовка для всей семьи: ребёнку дневник, маме валерианка, папе ремень. Папа в полном выигрыше

Игорь Зверев

Да да...-у папы штанишки не свалятся, когда за дополнит занятия репетитору заплатит!

Елена Поддубная

Ха-ха! А папе слабо проверить уроки?

На
Наталия

Нет валерианка для слабаков ремень для трусов...дневники щас электронные....вы откуда ...из 90х?

Игорь Зверев

Из будущего, когда ВСЕ вернется на круги своя!!!

На
Наталия

Ну ждите

Игорь Зверев

Скажу Вам по секрету - в будущем у ВСЕХ людей нормальное чувство юмора, а тех людей у кого (так случается) его НЕТ, тех успешно лечат... Так что мой совет...-поскорее возвращайте себе свое чувство юмора, выкупайте в том ломбарде где Вы его заложили... иначе в будущем лечиться придется!

ОК
Ольга Курганова

СРОЧНО УБЕРИТЕ РЕМЕНЬ-СЕГОДНЯШНИЕ ПЕРВОЧКИ ХОРОШО РАЗБИРАЮТСЯ В СВОИХ ПРАВАХ😉

Игорь Зверев

😁 👍 🤗...сдам ремень в музей!

ОК
Ольга Курганова

СОГЛАСНА

Ан
Ангелина

как обычно ....то ли горе то ли радость эти знание .....бедные дети и их родители

Игорь Зверев

Ну...что естественно , то не безобразно, зато тольк из детей будет...или нет?

Ан
Ангелина

будет

Татьяна Русакова

Хороший набор.У нас в больнице есть антишоковый, думаю подходит.

Игорь Зверев

100% рад что Вы на позитиве!

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... желаю, чтобы второе и третье не пригодилось

Игорь Зверев

🤗 👍 😁... Приятно что смог Вас порадовать!!!

Игорь Зверев

😘 💋 👍....очень очень и еще 100 раз очень ВЗАИМНО!

Зинаида Резанцева

Это самое необходимое, что бы войти в режим школьного порядка.

Ирина Певнева

а толстую тетрадь чтобы в штаны во время экзекуции вставлять?

Игорь Зверев

Не...тетрадь пригодится, чтоб потом туда записать...-о прелестях такого воспитательного процесса и потом ...как Павлик Морозов...посадить родителей?

Ирина Певнева

а класс то какой?

Игорь Зверев

Не знаю, я этот анекдот в газете прочитал...

Тамара Бобровникова

👌 👌 👌У многиг так начиналось потом всё хорошо шло.

Игорь Зверев

😘 💋 😁 🤗 👍полностью согласен, если чувство юмора не потеряно, то...все всегда наладится!

Елена Королева

дети в школу собирались: мылись.брились,похмелялись..

Игорь Зверев

Именно так!!!... Практиканты наверное из...пединститутов...

Елена Королева

старшеклассники...

Игорь Зверев

Можно и так...

Т8
Тори 86 Rus

дети в школу собирались- брились. мылись. похмелялись

Ве
Веселый

Ну и дети растут у вас

Игорь Зверев

Да сейчас ВСЕ дети такие....ЭМАНСИПАЦИЯ...

Ве
Веселый

Акселерация

Людмила Золотаренко

Если других способов не знаете, то готовьте

Игорь Зверев

Меня просто потрясло Ваше чувство юмора! Спасибо улыбнули меня!

Анна Сова

ребенок мой хорош, но он подпорчен школой

Игорь Зверев

Да..да... А учителя наверняка говорят что...родителями...

Надежда Шустова

главное -пережить до следующих каникул

Игорь Зверев

Как то ...не очень оптимистично?

Надежда Шустова

если честно кто больше рад каникулам?родители или дети?

Игорь Зверев

Родители, хоть немного отдыха по вечерам получат...

Лидия Семененко

Школа затратна-ещё денег немерено сюда