вчера обсуждай не работала целый день сначала дела родня может нагрянуть коньяк франц заказали ..я тогда по скайту ...муж рыбалка ..я полстраны на ноги .где обсуждай. сыны вызвала .умираю говорю.пришел она заработала .почистил мне комп...
М-да..... Слава Богу, мои сыновья до 9 класса школы не доставляли мне с этим никаких проблем. !!! Только перед выпускными экзамегами срывались.
Ну . что сказать -не зря же говорят в народе: - Меленькие детки...маленькие бедки...
Да. Переходный возраст ещё никого не обошел стороной.
Вот ты-то как раз мне и нужен БОЛТУНИШКА в качестве работника на моей фазенде. Хватит уже там у себя балду пинать и в носу ковыряться!
Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"
ПОКА СИКА МЕЖДУ НОГ ЕСТЬ ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ
Вот вот...-что естественно, то не безобразно!
Вы очень симпатичный и заманчивый хлопэць! Любая дама просто в восторге от вас! Я молодая...мне всего-то 49 лет...
Вот...вот Вы и признались что еще девочка по сравнению со мной!! Ибо в ...1969 году я то уже....пешком под стол топал....когда Вы еще только собирались на свет появиться!
Задачи школ: Научить нас писать, читать и думать, а для этого не нужны тратить 10 - 15 лет мучения и страдания!
Однако... согласен с Вами, тому кто собирается все жизнь бегать по полю за футбольным мячом не нужно сидеть 15 лет в школе и институте...изучая Толстого и Достоевского, а также интегралы и квадратные корни! (еще таблицы Брадиса на ум приходят), а для работы в различных клининговых фирмах и подавно... Однако, для тех , кто собирается стремиться к звездам...-придется пройти через тернии и увы, другого пути не дано!
Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000-3) из 10 ступеней умственного развития. Многие тонкие миры не представляют: Микроскоп (прибор, видящий 1микро = 1000-2 = 10-6, как 1м) создан 1590 г, а наноскоп (прибор, видящий 1нано = 1000-3 = 10-9, как 1м) в 2014г, предстоит создания мурадскоп (1мурад = 1000-10 = 10-30). Отсюда видно, что Вселенная и Человечество созданы на основе свойств 10-й (цифровой) системы счисления – на основе единой науки - Арифграф. Эта наука тесно связана с бриллиантовым кубиком – рубиком порядка 2400 – это бриллиантовая Вселенная. Кубик - рубик порядка 3 появился в 1974г, как игрушка, а его связи со свойствами целых чисел мной установлены недавно. Благодаря этому удалось доказать, что великая теорема Ферма и теорема Пифагора являются решениями моего уравнения. Тогда получается, что мы до сих пор перепутали решения с уравнениями, не зная само уравнение. Это привели тому, что компьютерные технологии и лазерные техники переводит к 10-й (цифровой) системы счисления – Арифграф, находит не нужных наук, специальностей, образования и другие негативы. Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в рабстве, которые не обманывали других и другие обманывали их. Отсюда многие из нас стали консерваторами, которые боятся нового, изо всех сил желают сохранить существующий материальный мир, а жизнь-то требует перехода на новые формы общения: От слова к логичным мыслям. Так, у Человечества остается математический обоснованный выбор, чтобы выйти из рабства – принять мой проект: Эврика, нет смерти, и есть рай во Вселенной и создания идеальных интеллектов – идеальные пары: Женщины – Богини, Мужчины – Боги – приносящие счастья, и они вечно счастливы, а все остальные мелочи жизни.
Очень красиво расставляете сети... Однако- бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке и это...будет актуально во все времена!
Ваше образование и специальности?
Инженер- конструктор (МАМИ институт уровня Бауманского, и 6 лет работы конструктором рядовым на автомобильном заводе).... Инженер- экономист, работая на заводе...за счет завода получил второе высшее (Экономическое) образование...-по этой специальности не работал вовсе... Остальное можно в резюме не записывать... НИЧЕГО интересного... Надеюсь я достаточно развернуто ответил на Ваш вопрос!?
ремень вприглядку уши страдают угол есть еще валерьянки много можно подышать самой кошкам не давать
...да - на работе я...
Это подготовка для всей семьи: ребёнку дневник, маме валерианка, папе ремень. Папа в полном выигрыше
Да да...-у папы штанишки не свалятся, когда за дополнит занятия репетитору заплатит!
Ха-ха! А папе слабо проверить уроки?
Нет валерианка для слабаков ремень для трусов...дневники щас электронные....вы откуда ...из 90х?
Из будущего, когда ВСЕ вернется на круги своя!!!
Скажу Вам по секрету - в будущем у ВСЕХ людей нормальное чувство юмора, а тех людей у кого (так случается) его НЕТ, тех успешно лечат... Так что мой совет...-поскорее возвращайте себе свое чувство юмора, выкупайте в том ломбарде где Вы его заложили... иначе в будущем лечиться придется!
СРОЧНО УБЕРИТЕ РЕМЕНЬ-СЕГОДНЯШНИЕ ПЕРВОЧКИ ХОРОШО РАЗБИРАЮТСЯ В СВОИХ ПРАВАХ
...сдам ремень в музей!
как обычно ....то ли горе то ли радость эти знание .....бедные дети и их родители
Ну...что естественно , то не безобразно, зато тольк из детей будет...или нет?
Хороший набор.У нас в больнице есть антишоковый, думаю подходит.
100% рад что Вы на позитиве!
смеюсь... не могу.... желаю, чтобы второе и третье не пригодилось
... Приятно что смог Вас порадовать!!!
....очень очень и еще 100 раз очень ВЗАИМНО!
Это самое необходимое, что бы войти в режим школьного порядка.
а толстую тетрадь чтобы в штаны во время экзекуции вставлять?
Не...тетрадь пригодится, чтоб потом туда записать...-о прелестях такого воспитательного процесса и потом ...как Павлик Морозов...посадить родителей?
Не знаю, я этот анекдот в газете прочитал...
У многиг так начиналось потом всё хорошо шло.
полностью согласен, если чувство юмора не потеряно, то...все всегда наладится!
дети в школу собирались: мылись.брились,похмелялись..
Именно так!!!... Практиканты наверное из...пединститутов...
дети в школу собирались- брились. мылись. похмелялись
Да сейчас ВСЕ дети такие....ЭМАНСИПАЦИЯ...
Если других способов не знаете, то готовьте
Меня просто потрясло Ваше чувство юмора! Спасибо улыбнули меня!
ребенок мой хорош, но он подпорчен школой
Да..да... А учителя наверняка говорят что...родителями...
главное -пережить до следующих каникул
Как то ...не очень оптимистично?
если честно кто больше рад каникулам?родители или дети?
Родители, хоть немного отдыха по вечерам получат...
Школа затратна-ещё денег немерено сюда


