Серега

Земля это чистилище для грешников?

Ответы
Людмила

Да , видимо.чистящие средства в дефиците...на всех не хватает....количество грехов и грешников не убывает...а уж качество их зашкаливет...воруют буджеты городов и даже регионов...

Valentina Vlastou

человек приходит в этот мир безгрешным как же земля может являться чистилищем для него. Ответ будем держать там откуда пришли

Серега

тогда зачем мы здесь какой смысл нас сюда посылать

Елена Родионова

земля самая красивая планета ,где мы живем, дышим ,любим. а как жить мы сами решаем.

Лидия Мирошниченко

Земля-это рай,а чистилище мы себе сами устраиваем!

Самойлова Катерина

Если бы это так и было..если умер грешник,то да.

Сестрица Алёнушка

Похоже на то, что нас адом зря пугали.

Серега

может и так

Е-Кул-

Так она..их и разводит!)

Светлана Науман

увы и не может быть

Оксана Шункиева

Есть такая теория

Эльвира Варивода (Попова)

похоже, что так

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

меняй траву

Олег Васильев

Это школа..

Олег Васильев

Надо стараться,а то кто Его знает какой Там спрос будет..

Серега

Но за свою жизнь нагрешил много конечно все это признаю и осознаю и часто обращаюсь к молитве и создателю о прощении.

Олег Васильев

Главное не впадать в уныние и не рвать на себе волосы..,из-за прошлых грехов.. С греческого грех переводиться как промах,не попадание в цель. То есть не правильное мировоззрение и желания.Надо понять правильные ориентиры и к ним стремиться. На то и школа,что попробовав жизнь на вкус ,понять и сделать правильный выбор..

Серега

будем придерживаться и соблюдать законы божьи,конечно при такой жизни полной соблазнов и жестокости сложно,даже религиозные деятели срываются.

Людмила Мухорина

не знаю

Элен Ренбауэр Z

👍

Серега

👌 🌹

Елена

да!!!!

Серега

👌 🌹

Татьяна Алексеева

да

Серега

🌹 👌

Элвис-2

ад