Оля

А вы любите дождь?

Ответы · страница 4
Rom@n Pol@nsky

Солнышко, если честно, я люблю больше. )) Но, под настроение, бывает и дождик хорошо заходит,.

Rom@n Pol@nsky

И снежок тоже, бывает, радует! ))

Надежда Храмушкина

Белый, пушистый...прелесть!!!!

Rom@n Pol@nsky

)) Ага. Завируха метель, завируха...

Александр Костарев

Что-то когда нас накрыло под вершиной Большого Тхача да ещё с ветром, он мне не понравился.

Haydarbek Bababekov

Очень, но больше мелкий ... 👍 Доброе утро и легкого понедельника и + удачной недели! *y* 😄

Иван Лучко

Двоякий ответ; Смотреть на дождь -это хорошо!!!! А попасть под дождь ,без зонта--эьо плохо!!!

Надежда Храмушкина

Ну хотя бы смотреть и любоваться каплями дождя

Иван Лучко

Смотреть на дождь , интересно!!!!

В М

Дождь это часть погоды. А погода - это здорово всегда. Когда в душе ненастье, то оно всюду.

Надежда Храмушкина

Когда в душе счастье, то наслаждаешься любыми изменениями погоды

Петр Ермаков

А чего его любить? Он может быть полезным, а может и навредить.... Лучше любить любимого....

Ирина Бабицкая

Очень...Во всех его проявлениях..И песню дождя по подоконнику,и под зонтом ,и без зонта...

Ирина Бабицкая

Он удивительный посланец небес....

Надежда Храмушкина

Удивительный всегда, только надо уметь это рассмотреть

Ирина Бабицкая

А помните ФРАНЦУЗСКИЙ ФИЛЬМ

Ирина Бабицкая

"И дождь смывает все следы"
Во времена нашей молодости в 70е годы..

Надежда Храмушкина

Знакомый фильм, только надо бы заглянуть припомнить

Иг
Игорь

если тепло, я не стою под крышей а иду полностью мокрый и по лужам. кайф в этом есть👌

Нежнакомка

даааа..... вот сидеть и слушать как он поёт свою песню и навевают приятные воспоминания

Надежда Храмушкина

Отличное восприятие.......................

Нежнакомка

но чаще я даже почему то плачу.... и такое ощущение что он меня слышит и плачет вместе со мной

Надежда Храмушкина

Но ведь после дождя и солнце и радуга...вот и радость и красота

Нежнакомка

это уже потом ....

Нежнакомка

нужно.... слёзы очищают душу женскую

Нежнакомка

не поплакав на душе тяжело и в депрессию легко войти

Геннадий Левицкий

У нас каждый день гроза, у людей огороды позарастали дождь нужен в меру т в своё время.

Люцифер

Я знаю ДОЖДЬ который любит Город...)))💦 ☔ ⛈️ 🌧️ 🌦️ 🌊

Левин Василий

Я люблю когда дождь а я в машине сежу и музон классный играет обалдеть как это в каеф

Вощей

Я всегда его любил. А ещё больше с тех пор, когда услышал Криденс " Когда идёт дождь".

Надежда Храмушкина

Криденс песни нашей юности, класс!

Вощей

...только мелочь одна... "Видел ли ты дождь"... )

Fr
Freedribak

Абажаю, особенно когда на рыбалке, под него так сладко спится на стуле под зонтиком

Вадим Муравьев

Это прекрасно когда он тропический, но плохо когда он тсука не переставая моросит.

Светлая

Особенно дома- под одеялкой, с чашечкой вкусного кофе, когда никуда не надо бежать

Петр Ушенин

Пуст кругом дождит, бело, холод на полсвета, у меня есть уголок, где все время лето!

Георгий Меньков

Любые осадки в меру. А больше всего грозу минут на15, а затем снова солнце и радуга.

.юлия Бражко

обожаю А за окном гуляет дождь с дождихой! Как жаль, что люди видят только дождь!..

Я Пришла

очень! сегодня ночью была такая гроза с молнией и громом, потом полил дождь! ура!

Надежда Храмушкина

А у нас нет дождя, грустно

Я Пришла

да у нас тоже брызнул и опять жара