Оля

А вы любите дождь?

Ответы · страница 6
Се
Сергей

летний дождь, нахожусь в автомобиле, щётки смахивают его.. Я балдею!!!

Сергей Гущин

Загараюсь от любви к потоку воды с небес. Лучшее время по колдовать.

Тамара Гончарова

Скажем так - мы его хотим. Давненько дождя у нас не было, очень нужен.

Ал
Александр

Очень...!!! Особенно когда ещё...шквалистый ветер и гроза с молниями...

Александр К

Дождь я люблю когда под него танцую танго ,для меня это танго дождя

Надежда Храмушкина

Танец по дождём ....замечательно

Александр К

Да , это так классно звучит музыка ,прохожие смотрят из под зонтиков в парке ни души в это время и только диджей и мы

Ал
Алексей

когда как, когда на улице делать нечего (огород). то да спать хорошо

Helen Brown

Несмотря на то, что с дождем живу всю жизнь ( в Питере), не люблю его.

Далеко Не Идеал...увы(

Осенний... Из окна дома) за окном дождь, а тебе никуда не надо идти...

Александр Солонин

Да..Особенно спокойный мелкий, без ветра..На размышления толкает..

Надежда Храмушкина

В Саратовскую область пожалуйста 😊

Александр Солонин

Понял..Ожидайте..Через месяц будут на месте..

Надежда Храмушкина

Через месяц это долго, завтра по прогнозу должен быть

Александр Солонин

ЖД вагоны редко даёт..Как уж получится..Но через месяц гарантирую..

Александр Солонин

Да всегда пожалуйста...Обращайтесь..

Victor Dyachenko

Покупаю куртки с капюшонами для защиты от него, а зонтики не ношу.

Сергей Гирба

Очень...Особенно сейчас,когда его нет уже месяц и +35 температура...

Сергей Гирба

Да я и просто люблю дождь...

Надежда Храмушкина

Я тоже, летний с радугой и осенний мелкий

Сергей Гирба

Мне всё равно,лишь бы дождь...Любой...

Алёна

да..особенно за окном, а не льющий на тебя сверху холодной осенью)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Под нас троение . на даче сижу , смотрю в окно . а там ... льет дождь .

Виктор Горшков

Да! Это прекрасное время! Такое наслаждение! Походить под зонтом!

Viktor Dratch

ЕСЛИ ШУМИТ ЗА ОКНОМ ДА В ТЕПЛОЙ ПОСТЕЛЕ КОГДА ЗАСЫПАЮ...ТО ОЧЕНЬ...

Владимир Амиров

Когда жил в Ашхабаде - обожал. Когда был в Ленинграде - ненавидел.

Iv Logov

В нашем сухом и жарком районе где мы живем, дождь - это благодать!

Еремей Перепёлкин

ещё как! какашки смывает! я про людей! их сразу не видно на улицах

Анатолий Белоконь

По обстоятельствам, не верю штампу- у природы нет плохой погоды..

Амин Аминов

Ага, особенно подождем в машине заниматься сексом......!!!!!!))))) Мммм