Николай Гайдук

Мужчина вечно ищет идеал-Таким уж создала его природа:С чужой жены он деготь бы слизал,А со своей не хочет даже меда?

Ответы
Нина Гапоненко

известно что ум у мужчин между ног от этого и зависит его судьба и жизнь Это из фильма кубанские казаки героиня Татьяны Пельцер сказала про Гордея Гордеевича Все пословицы из жизни-своя жена в чужом сарае точно не обычна Ну а в целом всегда было и есть и будет женщин больше чем мужчин но всем хочется иметь семью рожать детей пополнять потомство Поэтому мир и меняется женщины не хотят выходить замуж легче и выгоднее быть одиночкой- мой чемодан-кому хочу тому и дам алименты получаю пособие от государства и получаю квартиру на льготных условиях У каждого свой выбор

Николай Гайдук

как сложно!?

Нина Гапоненко

жизнь прожить не поле перейти

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Раиса Андреева

я не считаю,что мужчина ищет идеал(я их не защищаю,конечно)И не факт ,что своя жена обмазана медом!!Если даже мужчина деготь лижет с чужой(я вашей терминологией пишу)-это сигнал жене,чтобы она менялась!!

Раиса Андреева

вы знаете ,в каждой шутке доля правды!!

Николай Гайдук

без шутки жизнь будет серой.

Раиса Андреева

но на такие темы -остерегайтесь шутить!Язык мой-враг мой!!

Николай Гайдук

темы? какие?

Раиса Андреева

закрыли тему,если вы не понимаете!Всего хорошего!

Наталья Стрельцова

Не хочет мед лизать ? Что ж ,Бог ему судья. Кому дается бочка меда...а кому лишь суррогат,когда поймет,то будет слишком поздно!

Ирина Малышева

обычно все познается в сравнении) и не в пользу дегтя) иной бы рад к меду вернуться-но увы не возьмут)))

Николай Гайдук

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Ирина Малышева

)))))))))))) да да хлебушек приедается...и хочется пирожных...но посидев на пирожных такая тоска по хлебушку)))

Зоя Овосиенко

А Вы пробовали дёготь? Он довольно вкусный . Я иногда пью молоко с добавлением дёгтя...

Валентина Борозенец

Жена плохая, а любовница лучше...Но ведь любовница, это тоже чья то плохая жена...

Галина Алекс.

Запретный плод .думает .слаще. А в реальности может сильно мухами засижен.

Нургиза Кузембай

любящий почти всех - знает женщин, обожающий одну- знает что такое любовь

Любовь Перфилова

Запретный плод сладок! Это показала мужчинам первая женщина - Ева.

Сергей Остёрский

Аналогично и женщина. Лучший муж - муж соседки. Свой - самый худший.

Светлана Панченко

идеальных женщин не бывает- резиновую и ту подкачивать надо

Николай Гайдук

Ну нету резиновой бабе цены
Потратился раз и кайфуешь
Не требует шубу и в стразах штаны
Лишь в зад для упругости дуешь.

Владимир

Надоедает же годами ездить на одной и той же машине.

Наталья Семёнова

Чужое всегда кажется лучше, вкуснее, интереснее.

Татьяна Алексеева

Дёрустатор - интернета, мёдосборщик с парапета

И"
Издательство "полетджонатана"

он забыл вам рассказать, а вы забыли спросить))

Светлана Коротких

ему скучно... а где политика кнута и пряника..?)

Николай Гайдук

Вам повезло

Светлана Коротких

а он говорит, что ему..

Николай Гайдук

он любит говорить комплименты

Николай Гайдук

Вы, сама, скромность

Таша Т

если она включит игнор-то он зашевелисмя)

Николай Гайдук

докрамт не пом ожет

Таша Т

поможет..он удивится)

Галина Мищенко

Считает что своя жена прочитанная книга

Галина Мищенко

Да деготь ложка всю бочку меда портит

Николай Гайдук

ничего, пережить можно

Галина Мищенко

Да бочка то меда как Дорого очень Спасибо за позитив Готовить медовуху пойду

Николай Гайдук

чё сразу не сказала? люблю медовуху!

Галина Мищенко

медовуха не для меня

Борис Воробьев

Так ведь и чужая тоже кому-то надоела!!!