Ир

Mне труднo дoверять тому,
Kто культ «обертки» воздвигает....🙂

Ответы
Геннадий ----

Правильно говорят - встречают по одёжке , провожают по уму . Не важно какой внешности человек , важно что у него в душе !😉 🌹 ☕ 🍫

Ир

🙂

Александр К.

если он не дизайнер этой обёртки)))🙏

Ир

Это пока еще преждевременно...дождитесь выхода королевы!🙂

Александр К.

🙏 всё в мире относительно)))

Ир

Ну ну..перевыборы королевы были совершенно ни к чему..топает королева...топ топ..тяжелой поступью..🙂

Александр К.

уже есть интрига)) дальше то что??? ждём с не терпением выхода королевы!!!

Ир

Канеш! Она уже топает..невидимыми шагами, но вполне ощущаемыми..тяжеленькими я бы сказала..🙂

Александр К.

будет интересный бой!!!🙏

Ир

Не знаю..я не делаю ставки на людей..тут уж вам и карты в руки..🙂

Грыгорий Пантелеич

А нам не интересен внутренний Ваш мир

Ир

Аналогично!..ну что..расходимся..я вас не знаю-вы меня?..🙂

Грыгорий Пантелеич

Вас понял. Всё. Пардон меня.

Ир

🙂

Грыгорий Пантелеич

И опять смайлики. А что нормально говорить не можем????

Ир

Ну если я вас правильно поняла..то вы отцепитесь от меня..наконец то..

Грыгорий Пантелеич

Уже ушел

Шагарьян Хайретдинов

культ обертки - это что?

Ир

🙂

Валерий Тарасов

не люблю всякие культы

Ир

Да не заработаете вы на моей истории ничего..это была авантюра, и авантюристы еще пытаются выкрутиться..🙂

Ир

Смеяться эт не плакать...плакать будут позже..ведь костюмчик уже в примерочной..🙂

Валерий Тарасов

для вас

Ир

Нет ребенок..я вещи с чужого плеча не примеряю..ну вам это еще не очевидно..🙂

Ca
Cal1Br47

От шоколадки🤣

Ир

🙂

Ilia Veller

Верно

Ир

🙂

Ilia Veller

Класс!!

Ир

🙂

Владимир Новиков

ок

Владимир Гаранин

.