Николай

Пытаюсь шевелить мозгами- шевелятся только уши- это к какому доктору?

Ответы
Мила Гаева

вам сюда))))Бесплатный онлайн-курс "Клятвы-Зароки-Обеты".

Даты проведения курса: 23, 25 и 27 июля.

Прямой эфир проводится в 20:00 часов по московскому времени.

http:// lydmila.reincarnationics.promotionalurl.com/kurskljatvy
Вы узнаете:
В каких жизнях вы давали клятвы любить вечно, и почему это не всегда хорошоКак в других воплощениях данная присяга господину может аукнуться в этойКак обет монашества может быть причиной вашего финансового неблагополучия в этой жизни
http://lydmila.reincarnationics.promotionalurl.com/kurskljatvy

Николай

Да ну вас нафиг. Мне что, больше думать не о чем? Я человек занятой. У меня нет времени на глупости. ))))

Мила Гаева

потом не говорите...что шанса не было....

Николай

Я крещеный и в ваших услугах не нуждаюсь.

Мила Гаева

ххмм

Ол
Ольга

к господу Богу -.даже попавшая пуля в зад делает большую проблему в голове(Аль Капоне)...а тут уши....

Елена Бочкарникова

Это у Вас с юмором всё в порядке! Доктора не помогут - так и будете ушами шевелить! ))))))))))

Cheslava Dashkevic

Не важно ! .....но к доктору обратится советую ! Помочь вряд ли поможет.... а весело будет !

Николай

😝

Ольга Ивкина

К психиатру. Или наркологу. В зависимости от того - откуда эта идея появилась и почему.

Леди Мила

У вас все нормально.. мозги то в черепе, не видно.. шевелятся они.. и уши от этого тоже.

Николай

Ну хоть вы утешили а то посылают то к проктолгу, кто к геникологу

Леди Мила

неее, не ходите.. Вот трубочку к голове приставьте, какие у врачей.. сами услышите, как шебуршат..

Николай

👍

Наталья Рябинина

Сначала к лору, узнать почему уши шевелятся. Потом к неврологу, узнать-есть ли мозги

Нина Архипова

Это не к доктору, это к Творцу. Надо же так ошибиться - вместо мозгов поставить уши!

Aisha Aisha

Господи, даруй людям мозг, а некоторым ...ещё и инструкцию по применению...)))🙂

Ольга Каримова

А если сильно шевелить пытаетесь, от земли отрываться получается???😄😅

Галина Бондаренко

Можно просто на рынке к мяснику, лишнее удалят без шума и пыли😜

Ольга Мельникова

К проктологу. Данную проблему не решишь, но массаж простаты лишним не бывает)

Анатолий Анатольев

К ДОКТОРУ ПО ИМЕНИ ЖИЗНЬ,,,СТУКНЕТ ПО МАКУШКЕ И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ ТАК , КАК НАДО,,

Надежда Ледяева

А у меня и уши не шевеляться. Мозги начинают закипать.Пора спать ложиться

Татьяна Мусина

К хирургу. Надо их ампутировать, чтобы не шевелились и не мешали мозгам....

Ульяна Фридрих

Помните фильм "Любовь и голуби"? Это Вам к доктору по органам движения.

Галина Арабаджи

Чтобы пошевелить мозгами,надо вскрыть коробку!Сами не пошевелятся.

Николай

А через нос пальцем достать?

Наталья Мазуева

Если мозги не шевелятся- доктора не помогут! Это наследственное...)))

Елена Зуева

Никакой доктор не поможет .Одна извилина в голове и та уши держит .

Николай

Тоже мне доктор - рентгенолог выискалась )

Татьяна Ильинская

ушами много шевелят,мозгами единицы...разрабатывайте😁 👍

Николай

А ваши мозги достаточно подвижны?

Татьяна Ильинская

Не жалуются