Виктория Путилова

Завтра экзамен...тревога не проходит... как справиться с этим?

Ответы
Любовь

Выпей чаю с мятой, она успокаивает. Проведи аутотренинг, успокой себя самовнушением, что всё будет просто прекрасно.. И ещё, я всегда пью в такой ситуации карвалол В ТАБЛЕТКАХ, Одна таблетка --хорошо, но я как - то выпила сразу две----стала сонная, и едва не уснула прям на планёрке у начальника . ))))😆

Татьяна Сердюкова

Просто ,не думай о плохом никогда ,все будет хорошо,и ни как по другому))встанешь утром,глазки открой и скажешь ангел мой пойдём со мной ,ты впереди ,я позади и увидишь все ок будет

Виктория Путилова

Спасибо!)

Татьяна Сердюкова

У меня просто это работает,я неоднократно за день так говорю

Марат

Попробуйте себе внушить: Я все знаю, я все помню. Мне помогало, когда был студентом. Даже без подготовки в голову лезла вся необходимая информация.

Виктория Путилова

Так и делаю)))

Tu
Tutby

вопрос пора уже закрыть. 9 дней экзамен не сдают. Это уже запредельно - и умереть можно. ))))

Александр

Напиться....

Tu
Tutby

🥂

Александр

Таня, я за Вас...

Tu
Tutby

А я - за Вас и за то, что уже не нужно сдавать экзамены. )

Александр

ВОТ-вот....

Tu
Tutby

кстати, мне иногда снится, как я сдаю экзамены - это страшный сон. ))) Хотя в жизни я училась довольно легко, экзаменов, в принципе, не боялась и любила сдавать в первой пятёрке, чтобы целый день не трясьтись.

Саша Соболь

Смирись ,что будет то будет.Скажи волшебные слова ХУ СИМ и хорошо выспись.

А И А Ботвиновы

Тревога будет пока думаешь . Отвлекись. Займись тем, что тебе нравится

Талгат Махамбетов

Заняться чем-нибудь физически. Сильно устать и пораньше лечь спать.

Сергей Булкин

У меня не получалось когда я сдавал, сейчас бы даже не переживал.

Светлана Хейсамова

Все будет хорошо,я кулаки держать буду и материть тихонько☺️

Виктория Путилова

Спасибо,теперь следующий 26 )))

Светлана Хейсамова

Ок, все будет хорошо и 26-го тоже

Андрей Берзенин

Никак уже. Просто подумай, что это поможет тебе мобилизоваться

Расим Азаубаев

Значит вы нормальный человек,это только дурак не боится.

Виктория Путилова

Спасибо,сдала)))5/5

Магистр Йода.

Успокоительное, шесть таблеток и Вам пофиг апокалипсис.

Татьяна

надо настраивать себя на положительный результат

Валентина Бояршинова

Виктория на все забей, береги нервы, сдашь

Татьяна

точно

Расул Хазаев

Выпий 1 ну лирику завтра и здаш на отлично отвечаю

Ок
Окей

Когда материал знаешь хорошо-тревога пропадает

Кайрат Бисенов

Расслабтесь в одиночестве, это не значит пить.

Андрей Блинов

Да по фиг. Иди и делай от судьбы не убежишь.

Талгат Джумашев

Ответ здесь уже был утро вечера мудренее

Виктория Путилова

Так и было!

Карен Мартиросян

думе что проиграль и не чево тебя терять

Виктория Путилова

Нет не проиграла!

Роман Ледяев

0.5 водочки с подругой! А лучше с другом!

Виктория Путилова

Хм,спасибо,воспользуюсь вашим советом обязательно)))особенно про друга не забыть))