Любовь

В каком положении человеку лучше дышится ?

Ответы · страница 2
Суро Аджемян

Мужики или женшини ???

Суро Аджемян

😆 женшини с спином на кравате а мужчини лицом на на женшину

Любовь

Нет. И женщинам, и мужчинам легче дышать лёжа на спине.

Суро Аджемян

Правда ???😂😂😂😂😂

Суро Аджемян

А ты в каком положение тебе угодно

Любовь

Я всегда сплю на правом боку.

Любовь

понятно. Спасибо за ответы.👍☕🍒🍓

Александр Костарев

Когда не болят рёбра.

Любовь

А ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ БОЛЕТЬ ?

Александр Костарев

Неудачно упал на горных лыжах. В тумане не увидел ратрачный путь, зацепил носками лыж и грохнулся грудью. Сломал очки, разбил лицо и ушиб рёбра.

Любовь

Бедненький !!! Как мне тебя жалко ! Конечно, при сильном ушибе рёбер дышать точно трудно, в любом положении.

Александр Костарев

Ну это было уже месяц назад. Сейчас уже всё приходит в норму.

Ольга Молчанова

Стоя выглянув в окно

Любовь

Неверно ))) Хотя юмор нормальный !!! 👍😆😆😆

Валентин Чистяков

на правом боку!!!!!!!!!!!

Василий Фомин

На прекрасном теле.

Василий Фомин

Что всё с начала,с расстёгивания брюк?

Евгений Колесников

В горизонтальном.

Евгений Колесников

Многие лёжа на спине храпят

Евгений Колесников

На меня как найдёт. Но последнее время не храплю

Евгений Колесников

В жизни всё бывает удивляться уже не чему.

**
******

В горизонтальном.

**
******

Лёжа на спине. Как во всех больницах😉

Любовь

Молодчина !👍☕🍒🍓

Юрий Ерилов

Наверное стоя...

Юрий Ерилов

Да! Да очень интересно... Надо было раньше уволиться... И так, не сразу отпустили...

Любовь

Спасибо, Юрий !! А почему надо было уволиться раньше ?

Юрий Ерилов

Любаша, так мне уже 80 лет... Не всё ещё сделал в этой жизни...

Любовь

Хороший возраст !! Дай БОженька тебе много здоровья !! Не переживай, сделаешь )))

Любовь

принимается ! 👍☕🍒🍋

Николай

В подводном😉

Николай

Сколько не диффузируй выхлопные газы.Они не станут чистым воздухом

Николай

Так и я об этом.Кто у нас поглощает вредные вещества,и вырабатывает кислород.Не машины,а тайга(лес)

Николай

Если вы не бывали,это ваша проблема.Но такие есть.И я в таком месте живу

Николай

💐🌹🍵🍪

Любовь

👍☕🍋🍒

Мира Донна

в незадушенном

Любовь

А что это за положение тела ?

То
Томми

Что случилось?

Любовь

Игорь ! Это просто....вопрос )))😌

То
Томми

Любовь, я не просто так на это реагирую на подобные вопросы.

То
Томми

Есть. Не люблю когда врут там где нужно сказать правду.

Любовь

Хм......где в моём вопросе ложь ?

То
Томми

Блииин! Я комп забыл заблокировать! то товарищь поигралась.

Юрий Астахов

По-моему - стоя

Юрий Астахов

Надо же?.. Нас учили, что если есть кашель, лежать нельзя...

Владимир Ильинов

вертикальном)

Любовь

Как думаешь, почему в реанимации больные лежат на спине ?

Любовь

Нууу, ты ещё вселенскую катастрофу возьми. Прям, как маленький мальчик ! Ведь понял, о чём вопрос ))))

Владимир Ильинов

понял, но знаю и дыхательную гимнастику, где вовсе глубокое дыхание не нужно

Любовь

На это нужна тренировка. Но......сам понимаешь --таких---единицы.

Любовь

Смеюсь......мои стометровки остались далеко позади ))))

Любовь

Неаааа...... не потеряем )))

Гоша Гоша

Вниз головой!

Гоша Гоша

А вы попробуйте!🥴

Гоша Гоша

Ха, поделиться невозможно, необходимо прочувствовать!

Любовь

Тогда..... лучше скажу ответ : На спине

Гоша Гоша

Ну это банально и неинтересно!🥴

Павел Примаков

в любом легко

Любовь

Так не интересно...сразу --ответ !

Alexander Schulgin

В спокойном...

Galina Anisimova

в счастливом

Любовь

Замечательный ответ по настроению, но.....неверный.

Galina Anisimova

моё настроение, как раз, соответствует состоянию "только начинаю учиться заново дышать". А если подойти к вопросу физиологически, то легче дышится тогда, когда лёгкие имеют возможность свободно работать, расправляться принимая вдох, и сжиматься на выдохе. Это - лёжа на спине.

Любовь

Ты единственная, кто ответил верно ! УМНИЧКА !! 🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷🌾🌹

Galina Anisimova

Спасибо! Я просто привыкла логически рассуждать (работа такая, я аналитик)

Любовь

Я и говорю......................молодчина !👍☕🎂🍓🍒🍋

Galina Anisimova

Ещё раз - большое спасибо! Хорошего настроения и приятного вечера!

Любовь

Благодарю ))))🎈🎈🎈

Виктор Кунаков

вниз головой

Виктор Кунаков

воздух теплый ему легче вверх

Amir Nigmatchan

Koгда стоишь

Amir Nigmatchan

Простуду лечить,почки чистит камни удаляет ,толстую кошку чистит,печень,кровь разжижает,отравление лечит,запах из рта. Убирает,ремантизм,геморой,лечит

Amir Nigmatchan

Полынь,это такая трава,Божья дерево,называют,второе по силе трав..

Amir Nigmatchan

Первая какая трава по силе?

Amir Nigmatchan

Зверобой,99 болезни лечить,к ней подход надо,в жаркую погоду нельзя собирать,поджечь,можешь,лечить и может переборщить, сжигать нельзя

Любовь

СПАСИБО !👍🍒☕

Александр Алексеев

в свободном

Александр Алексеев

а это в прямом и переносном смысле

Любовь

Я знаю ответ, ты --нет )))😆