Valentina

Наличие рядом мужчины- не гарантия абсолютного счастья для женщины..Можно быть замужем, и пребывать в тоске, а можно быть счастливой, оставаясь свободной женщиной.
🖼

Ответы
Скорпион Иванович

Верно! Это когда совпадают три составляющие: секс ярким оргазмом, творческая хорошо оплачиваемая работа и здоровье своё, близких и родных!

Воля

Счастье это обладание частью чего то что ценишь. Авторучка ведь не делает вас счастливым, а может быть и делает вас счастливым.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душа у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне :
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Василий Комышний

ну.. мне таких свободных и счастливых женщин в жизни не попадалось. Ну, хорошо если такие есть)

Василий Комышний

те тоже на подиум не выходят. И да, кстати. Всё как раз наоборот. На подиуме, например во всяких конкурсах красоты выступают именно незамужние девушки.

Valentina

Я имела в виду подиум жизни.

Василий Комышний

я и не говорил что они выходят на подиум. Я именно сказал что, МНЕ таких счастливых не попадалось. И, я думаю что, как раз то они не будут тихариться. Не то состояние души. Я бы сразу их увидел. Но, у нас их нет. У вас там есть?)

Valentina

Тоже особо не видела по -настоящему,у всех свои проблемы.

Василий Комышний

ну, можно и с проблемами быть счстливым. Если они небольшие)ъ

Лариса

Как-то никогда наличие рядом мужчины не ассоциировалось у меня с состоянием счастья....

Valentina

Свобода и есть счастье.

Барон Де Гофмансталь

А мужчине для счастья вообще женщина необязательна. Хорошо быть мужчиной!

Зинаида Чеплашкина

Я свободная женщина, но счастлива. На сегодня у меня три любовника.

Valentina

И все женатые дураки.

Владмир

Звучит как призыв к свободе. Может это от неумения быть замужем?

Valentina

Зависит от твоего предназначения..Если ты жена,то да...

Владмир

А если не жена, то... В своё время многие были жёнами, что потом происходит?

Га
Галина

я думаю женщина счастлива рядом с любящим и любимым мужчиной

Valentina

Это в идеале.

Виктор Лукиша

но мечтать о мужчине😜 🌹 🌹 🌹

Valentina

🤝

Виктор Лукиша

все так пока имеют не ценят а не станет жалеют

Лариса Бибик

Можно -но каждая женщина стремится выйти замуж

Valentina

Для потомства.

Лариса Бибик

Ну хотя бы и для этого.Вот у меня -три дочери шесть внуков и четыре правнука-Чем не потомство.

Valentina

Счастливая.

Лариса Бибик

Да очень.

Valentina

👍 🤝

Светлана Зеленоболотная

Я соглашусь с Вами,но на три четверти.🐸 😉

Valentina

Достойный не может быть нищебродом. Мужик без денег-мужичишко.

Светлана Зеленоболотная

Я же вроде написала-обеспеченный. У каждого свое понятие обеспеченности. И олигарх не означает ,что он -достойный!

Valentina

Он достойно может содержать свою женщину. Мы любим мужчину за отношение к нам,а не наличием свободных денег...

Светлана Зеленоболотная

У нас разговор слепого с глухим. Не это ли я Вам пыталась сказать еще в первом комменте?!

Valentina

Да ладно договорились🤝

Евгений Иванченко

сейчас гарантий даже часовой иастер не даёт!

Ви
Виталий

Это был ваш выбор..не надо на него сетовать..

Ви
Виталий

Потому что характер - железо..

Valentina

Нельзя песком по железу..скулы сводит.

Ви
Виталий

нельзя стеклом по стеклу)))

Valentina

👊 ☺️

Vитя@Zь

Сколько смотрю,ну всё котикам позволяют.....

Александр Нечеухин

Обычно свободные и ноют по ночам в подушку

Valentina

Вот дуры,спать никто не мешает...

Александр Нечеухин

От того и ноют

Valentina

Не знаю...почему надо выть? Эти истерички и с мужем будут выть.

Александр Нечеухин

Там от одиночества а тут от опостылевшего мужика

Valentina

Да,да..найдется причина.

Александр Нечеухин

Главное так себя жалко любимую

Valentina

А Я не плачу,я никогда не плачу ,а у меня есть другие интересы и я смеюсь,я не могу иначе,потому,что я кто? Я Буба из Одессы.

Ли
Лилия

..да...ноооо...все таки лучше с мужчиной..)))

Лев Дувидович Перкис

Потаскуешь, потаскуешь и перестанешь

Valentina

Классно придумал Лёва.

Николай Болдырев

чувствуется запах древней профессии

Королевская Аналостанка

Полностью с Вами согласна )))