Ир

Ди Капри сыграет преступника с 24 личностями.... Если и в этот раз не дадут Оскар, то он сыграет в 101 далматинце.....всех щенков сразу..

Ответы
Elchin Tehmezov

Оскар должна была получить девушка которая играла Шери в Сайлент Хилл. Она там играла три роли. 1 обычная девушка с подавленной памятью о былом. 2 зло во плоти. 3 - девушка из прошлого. По сути она играет девушку, которую сожгли за живо, которая не умерла но потопила вес город во тьме, и ее двух личностей которые появились в быту. Добрую и злую. А девушке то меньше 15.

Elchin Tehmezov

Ошибка. Она играла Алису в двух временных промежутках ( добрую и злую), и Ее добрую реинкоранцию Шерон. Тогда ей было 15.

Elchin Tehmezov

Ещё ошибка. Оказывается фильм сняли в 2006-ом. Я смотрел в 9-ом. Девушка в 12 лет справилась с тримя ролями одновременно и не получила за это Оскара. И сыграла превосходно. А ДиКаприо не очен талантливый актер.

Ир

Возможно😂

Ma
Mass.terr

Потом 300 спартанцев, потом 1001 ночь (в роли ночей), потом 20000 лье под водой (в роли лье), потом Как украсть миллион😁

Ир

🙂

Максим Jw

Мне нравится, как Лео пародирует русских 🙂

Ир

🙂

Владимир Суворов

Одной попой на два стула хочет сесть...

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

У него мало Оскаров?)

Ир

🙂

Ир

Что?

Ан
Андрей

он что, кредит взял?

Ир

Да хто бы этих американцев понял бы...

Константин Лисицын

Не срастется.

Константин Лисицын

Выбором для

Ир

Да ничем...просто я решила- если сижу я в этом гавне, то сядут все.. я умею управлять людьми и даже теми, кто управляет машинками.. ну вот и был блеф, что у меня есть компромат на всех.. на самом деле у меня нет компромата, зато все теперь сидят в одной хероборе..

Константин Лисицын

Не в вашей юрисдикции. Хорошего Вам дня, Точка!!!!

Ир

🙂

Константин Лисицын

Правда!!!!

Ёжик Колючий

не завидуйте

Ир

🖼

Игорь Пашнин

🤝😁👍

Ир

🙂

Наталья Тюленева

😂😂👍

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Ир

🙂

Павел Шихалев

👍

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😀

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Ок