Александр Кондарасов

Измените ОДНО СЛОВО в Главном законе "Труду" на "Потребности" и ВЫ получите ВСЕ и дети,дети ВАШИХ детей. Идолы НАШИ получают по ПОТРЕБНОСТИ,а ты НАРОД ( БАРАНАМИ называют) получай по ТРУДУ им так выгодно натравливать друг на друга ,разделять и властвовать.ЛЮБОЙ ТРУД(крестьянин,рабочий,инженер,президент) НА БЛАГО ОБЩЕСТВА,ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ КАК ЧЕЛОВЕКУ, НО НЕ КАК Идолу и НЕ КАК Рабу !!!

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Вы верите в Коммунизм? Вы так наивны? Мы все это проходили и ничего из этого не вышло. Человека в корне не изменишь к сожалению. Все это так и останется мечтой.

Александр Кондарасов

Вы внимательно читали думали,спасибо.Вроде не молодая,при СССР коммунисткой была и вела Народ к этому горизонту.Мечтай,только могила исправит.

Bc
Bcyjdfz

Я никогда не была коммунисткой и ни кого ни куда не вела. А в могилу я не тороплюсь.

Владимир Лебедев

О! Пора "Капитал" изучать. Всё это там научно обосновано.

Андрей Мацнев

Патетично. Работаете и при этом голодаете?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Александр Кондарасов

🤝а может пойдем строить?

Галина Мазяркина

А что будем строить.....

Александр Кондарасов

То о чем ЛЮДИ мечтают тыс. летия;справедливое,красивое,гармоничное Общество.На фото я мол., в анкете все правильно.

Александр Кондарасов

С чего начнем? Начну с себя; готов(как пионер)умственно,физически,материально помогать Обществу(движению,партии и т.д как вам понравиться)