Mari Man

У меня на берёзе каждый вечер прилетает и по два,три часа поёт какаято птица,разными симфониями-как вычислить что это?

Ответы · страница 2
Татьяна Фоменко

Главное что бы радовала🙂

Mari Man

Радует уж второй год-исправно как на работу)

Татьяна Фоменко

Значит нужно поставить кормушку и отблагодарить пичугу🕊️

Mari Man

Та не,кормушка не поможет,очень высоко садится и сыт он вечером.

Ол
Ольга

а дуэтом не пробовали?

Mari Man

Пробовали,я иногда на трубе играю,разыгрываюсь перед концертом,если на тренировку лень или неуспеваю😂

Ве
Ветер

Соловей по ходу))

Mari Man

Я говорю о редктх птицах,я не асвальтный ребенок чтобы не знать элементарных,которых много.

Ве
Ветер

В ваших краях могут внезапно появиться РЕДКИЕ птицы?)))))

Mari Man

Может и не редкие,малозаметные-видишь,слышишь и сьедает любопытство)

Ве
Ветер

Тогда открываем атлас пернатых и сравниваем картинки

Mari Man

Я подготовлюсь,все таки звуки нужны.Она не яркая.А еще одна есть ,ладно молчу.Из редких,на мой взгляд у нас это черный айст,лебеди(хотя лебеди не редкие),ну и еще есть которых не знаю)

Елена Волкова

прям симфониями?

Mari Man

Да поет шо попало,нет повторений,но очень красиво,нужно было записать,сейчас нет такой возможности

Елена Волкова

ааа.а то я уж подумала что птичка ваша с муз.образованием)))

Mari Man

Образован,пунктуален,старательный,консервативен-у этого птица это все безусловно есть.Садится только на одном месте,в одно и тоже время,на сухую ветку-дабы листья не глушили звук)