Андрей Блинов

почему многим людям нравится такая бяка, как Дом-2? ?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

да очень просто просто , люди как в марафоне , бегут по одной дороге, но одни сильные и выносливые ,крепкие , впереди, а другие только от страрта отбежали, те , которые сзади имеет слабую подготовку души, слабые ,они только учаться , учиться общаться с противоположным полом, а некоторые вообще не хотят ничему учиться- это времяпрепровождение такое , бесполезное, в общем каждый находит себе нишу с интересами , которое он может одолеть!а другие читают: " учения вознесенных владык ", "channeling " , "квантовый переход ", "саша 11 лет ". - это сайты содержат актуальную информацию на текущий момент...

Антон Финтифлюшкин

В уфологической литературе и в показаниях очевидцев отмечаются характерные приемы посадки и взлеты НЛО, хотя в этой проблеме трудно что- либо типизировать. Подчас последующие наблюдения перечеркивают уже, казалось бы сложившуюся схему. Описывается посадка, выполняемая методом
«падающего листа» - покачиваясь из стороны в сторону, медленно снижаясь, как бы гася Архимедову силу выталкивания и приводя вертикальную составляющую скорости к нулю. Как правило, посадка совершается на корпус.
Иногда выдвигаются телескопические или другого вида опоры.

Андрей Блинов

а при чём здесь это к моему вопросу?

Антон Финтифлюшкин

Каков вопрос - таков ответ.

Алексей Колесников

Из-за того что из человека сделали потребителя,как говорится потому что "пипл хавает".Я как то менял проводку одной мадам,директору одного предприятия,так она как пришла домой первым делом включила Дом-2,и притом громко очень,так я за это издевательство цену увеличил без зазрения совести.Ни когда не смотрел подобные передачи и смотреть не буду,как в принципе вообще ТВ не смотрю.По мне так лучше книгу прочитать,пользы больше будет!

Дозморова Мария

Большинство низкопробных людей очень любят совать свой нос в чужую жизнь, чаще всего из зависти. А также "учить жизни", чтобы скрыть свою погано прожитую "житуху", полную ошибок и глупостей! Типа, "будущие убогие старушки на лавочке у подъезда". Поэтому и смотрят Дом-2, чтобы сунуть нос в чужую жизнь (понаблюдать за ней в замочную скважину), сравнить с собой и поучить "как надо было бы поступать".

Андрей Смагин

По моему мнению -- лишь недалёким людям, ущербным в чём-то, слабообразованным может быть по душе подобная передача. Недаром существуют противоположности, к примеру, шутка и "шутка ниже плояса". Они обе имеют право на существование, просто -- разного класса, разной категории они, несопоставимы, и, разумеется, для разных слоёв населения. Вот и всё.

Олег Тафинцев

Замочная скважина .чужие скандалы всегда пипл привлекаел. Даже тупо организованое зрелище и с идиотами актёрами возомнившие себя избраными.. политика государства .. о дебиливание молодёжи.. ЕГ тому потверждение... стадом управлять тупым проще,схавают любую "ботву"

Munal Adaý

Ну вот пример у твоего соседа проблемы драка, соры короче скандал и есть что обсудить на целый день а теперь подумай таких как твой сосед собераеш десятками в один дом пичкаешь везде камеры и транслируешь по всей стране каждый день чтоб было обсуждать что-то

Андрей Блинов

фе ,какая бяка!

Munal Adaý

Вот именно, но всё равно смотришь это говно и приводиш пример, даже можно новую форму мата придумать ну например да пошёл ты в дом 2 нормальный обидеться

Роман Ефремов

26.06.15 14:23 "Разочаровался я в Новороссии", - еще один боевик "ДНР" сложил оружие и добровольно сдался украинским воинам. ВИДЕО
Боевик, который в феврале 2015 года вступил в ряды террористов "ДНР", решил сложить оружие и сдался украинским военнослужащим..

Елена Степанова

Я тоже никак не могу понять,как это может нравиться,я рекламу увижу мне дурно становится,а люди это часами смотрят.Хочется даже услышать ответ,на простой вопрос, зачем они это смотрят,может конечно преследуют какие-то свои цели?))

Наталья Натали

даунам тоже нужно смотреть какие-то картинки.......оно -раша-тв - вообще только на дебилов рассчитано ......все сериалы и большинство программ именно такие ............а что с ним спросишь? им показывают то, что они хотят видеть, вырожденцы

Сергей Титков

Дом-2, как и вера в Бога новый проект, рассчитанный на поколение тех, у кого одна всего извилина. И та прямая. И та ниже спины. И наше славное министерство образования своими программами штампует таких людей с в наших школах

Лика Абаишвили

Не знаю, я не смотрю, даже пыталась посмотреть, но меня хватило на 10 минут. Видимо эти люди просто склоны наблюдать за чужими жизнями, интерисуются сплетнями....возможно какая-то скрытая неудовлетворенность своей жизнью....

Мария Колесникова

мне тоже интересно! вот у меня мама любит эту программу, особенно сейчас ей стало интересно, считайте, третью площадку открыли на каких-то там островах - что же там такое происходит? ))) да ничего весёлого, всё та же бяка )))

Татьяна

мне не нравится Но я стала слушать отвернувшись к стене сначала Когда осталась одна Не могла уснуть в тишине Включала на самый тихий звук Вроде как дома кто есть говорят ругаются А потом и стала смотреть это бедлам

Muza

Знаете, была такая программа "Окна", так вот одна женщина сказала, почему она смотрить эту "бяку" , ::"как посмотрю какие мерзкие люди есть, мы -то на их фоне ещё ничего", а может кто-то видит в жэтом что-то родственное

Хомина Елена

Это все зависит от интересов человека, его вкусов, предпочтений , культуры. Значит у нас такие люди с интересами на Дом -2. Есть много других познавательных и интересных программ для любознательных и умных людей.

Александра Симонова

Сидел один такой раз на кухне,смотрел ночной канал с порнушкой.Внезапно в кухню зашла жена.Он с перепугу ткнул на первую попавшую кнопку...Теперь его жена уверена,что этот ганс по ночам тайком смотрит Дом-2..

Андрей Блинов

лолиссимо

Сергей Новгородцев

епнутые потому что смотрят на полный отстой давно закрыть надо проституток и на наших улицах можно увидеть еще бесит папины дочьки и универ то начало то конец то середину покажут через неделю все по новой

Ва
Василий

Дом -2 это общение между людьми. Многим людям нравится смотреть на отношения со стороны вот и смотрят. Мне допустим не интересно, а кому то интересно. Нравится пусть смотрят. На вкус и цвет как говорится

Сильвия Нагваль

Потому что хотят почувствовать себя такими умными... Что может быть лучше для сравнения? ) Но есть и профессионально интересующиеся, к примеру - психологи. Для них тоже там есть определенный интерес