Андрей Блинов

почему многим людям нравится такая бяка, как Дом-2? ?

Ответы · страница 5
Sergei Kaminski

Основная причина " наличие огромного интеллекта" , лень думать, желание подглядывать, ...

Андрей Придорожный

не хотят брать на себя ответственность за свою жизнь. Живут чужими во многих сериалах...

Владимир Лёвин

Научные исследования подтверждают - в обществе не менее 10% -идиотов а кое где и больше...

Андрей Блинов

главное, я не вхожу в их число

Владимир Лёвин

Назовите хотя бы одну причину любви к этой передачи...

Андрей Блинов

не могу, я не люблю такое УГ

Владимир Лёвин

Я тоже такое УБ не люблю...

Екатерина Барай

Потому что в реальной жизни мало кто может позволить себя так вести,вот и смотрят Дом-2)

Олег Яхин

Люди с ума сошли? Не хватает грязи в отношениях, в обществе, в личной жизни? Не понятно?

Татьяна Никитина

АНДРЕЙ БЛИНОВ - ЭТО ВАШЕ СТИХОТВОРЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВ " разрешите я Вам напишу....."

Татьяна Никитина

Разрешите я Вам напишу, в те края,что зовут одиночеством,

Про100 М@ришк@

меня тоже бесит. Хотя где-то можно и по ржать.А во стольном тупа интересно чужая жизнь

Евгений Яковенко

Это как старые сериалы,которые смотрят бабушки на пенсии.Только в молодёжной версии.

Ольга Альбукова

моя знакомая говорит, что когда смотрит на этот....своя жизнь кажется такой удачной))))

Валерий Леонов

есть причины..за 70 лет идеологической пропаганды..люди отвыкли быть естественными..

Ирина

Дурдом.Не думаю что многим

Алексей Еремин(Бердск)

Надо престать произносить и упоминать это грёбаное словосочетание и о нём забудут.

Всеволод Корн

люди всегда любили замочные скважины и чужие окна. Сейчас они размером с телевизор.

Валентина Зайцева

это как сериал-начнешь смотреть и потом ждешь продолжения и чем все это закончится

Валентина Зайцева

ну много других программ-не смотрите это и все

Андрей Блинов

но непонятно, как эта бяка может кому-то нравиться!

Валентина Зайцева

я вот например не могу понять, как фильмы ужасов могут кому то нравится, но многим... просто их не смотрю и заморачиваюсь

Санек Атаманoff

нравится тем, кто уже там был.... и ваще, если ты урод от Бога, то в дом 2 тебе дорога.....

Александр Дикий

Как только я там увидел в Дом-2 десантника...я понял. с этой планеты пора сходить))))))))

Галина ******

Когда им занять себя нечем, вот и следят за чужой жизнью, а свою прозябают на диване

Ivan Ivanov

не смотрелю Вообще не смотью путинский зомбоящик. Вщт Ксения Собчак мне нравится

Бауыржан Амангелды

мне кажется все эти ДОМЫ всякие смотрят неполноценные или недоразвитые что ли....

Светлана Костенко

я не смотрю чепуху это забить людям голову чтоб увезти от более насущных проблем

Olga Litvinova

Любят следить в замочную скважину, своей жизни , наверное, нет. Да и интеллекта 0!