Андрей Блинов

почему многим людям нравится такая бяка, как Дом-2? ?

Ответы · страница 7
Олег Иванович Яцына

Мне не нравится и эту гадость я не смотрю. Подобным нравится подобное!

Juri Bardenkov

обычную пор____ смотреть гораздо интереснее чем склоки между др людьми

Анатолий Мелихов

Им нравится чувствовать свое превосходство перед идиотами на экране.

Ма
Мария

Лучше с такими людьми нам не знатся ....представте что в них в голове. ..

Халиса Халиса

хочется узнать, как разрешится та или иная ситуация, вот и затягивает

Света Гурова

терпеть ненавижу. это б.......о на экране..а ведь это ещё и дети смотрят!!

Света Гурова

что ж у каждого свой ввкус.. хоть и гнилой

Камель Ахмиров

Не сказал бы всем....!!! но хватает в России ... озабоченных этим делом!!!

Олег Третьяков

ну не многим... только части.... потому что это им ближе, они сами такие

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Поверь говоря "многим", ты ошибаешься, и тут вас действительно много.

Владимир Ольшанский

Привыкли в замочную скважину подглядывать,а тут-в целый зомбоящик...

Irina .

Не знаю, я эту бяку не смотрю и не понимаю как и зачем другие смотрят

Сергей Воробьёв

заметь любая бяка привлекает больше людей чем что то положительное

Vadim

почему-то все матерятся по этому поводу, однако ничего не делается.

Евгений Желудкин

если честно,ни один мой знакомый не смотрит,может это просто пиар??

Счастлива

такое только дебилам может нравится... прошу прощения за резкость!

Ольга Пырова

Не знаю таких кому нравится. Я бы вообще запретила такие передачи.

Ольга Евдокимова

для таких это и идет. у всех разный уровень культуры и развитости.

Алиса Счастливая

наверно интерересно наблюдать со стороны за развитием отношений

Ир
Ирина

Ума не приложу, как можно тратить время на просмотр бредятины......

Сергей Александрович

Я бы еще пару лет тому назад прикрыл бы, но не в нашей компетенции