Карусель😉

Однажды я разговаривала с молодым человеком ,у него умер старший брат и по ходу разговора он мне ответил "Нет ,человека ,нет проблем " . Как вы смотрите на такую ситуацию?

Ответы
Вл
Владимир

По вырванной из контекста фразе трудно что-то сказать.Если человек был очень стар и болен,то можно эту фразу и понять.

Карусель😉

Нет был молод!

Вл
Владимир

Циник.

Никифоров Валерий

Ушел мой брат
Ушел как будто не был
А я по прежнему
Среди людей ищу твой взгляд

Кот Макси

У многих такие ситуации. Не думайте, что родственники ну прямо всем желанны...

Скорпион Иванович

Этот штамп уместен в юриспруденции! и то не всегда!

Полувековая Дама

Смотря почему брат умер. Может он был наркоманом

Карусель😉

Было такое

Полувековая Дама

Тогда он прав. Мне рассказывал один знакомый, как ждал смерти сына-наркомана. Плакал. Я была в ужасе и от этого его ожидания и от того кошмара, который пережили все члены семьи. Не дай бог никому...

Карусель😉

Ок. Но когда я услышала сухо ответ что нет человека нет проблем и это было сказано без чувств как будь-то так и надо 🤔

Олег

Надо решать проблемы,по мере их поступления.

Ти
Тина

больная психика у человека

Ирина

Может брат был проблемным

Кириллов Сергей

Вы явно не до перепили.

Карусель😉

При чем тут это?

Кириллов Сергей

💐. С Новым Годом вас!

Галина Мазяркина

Бывает и такое....

Александр.

Это Ваш статус.

Карусель😉

Не поняла

Александр.

Ничего страшного.

Ринат Ахмеров

Все верно.

Карусель😉

Это жестко

Ринат Ахмеров

А разве есть варианты?

Карусель😉

Мог бы такого не говорить

Ринат Ахмеров

Ок.

Владимир Забродин

Хреново.

Аs Для К.

плохо