Фи
Фигаро

как понять, что светлое будущее уже наступило?

Ответы
Ми
Михаил

Для того что бы понять про светлое настоящее ,то спроси у детов про светлое прошлое .И пусть расскажут про магазины в которых не было телевизоров,а видеомагнитофооны только в комисионке видели один на весь город и по цене автомобиля жигули и одна машина форд ездила на весь город,А В ПРОДУКТОВоМ СТОЯЛ УКСУС ,ЗАВТРАК ТУУРИСТА И МАКАРОНЫ С ПШЁННОЙ КАШКЙ И ПЕРЛОВКОЙ НУИ ХЛЕБ КОНЕЧНЕО СЕРЫЙ БЫЛ,А ПРО БАНАНЫ МЫ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛИ .ТО ЕСТЬ СЛОВО ЗНАЛИ А НА ВКУС не ЕДАЛИ .И ПРОГРАММ БЫЛО ДВЕ ТОЛЬКО ОНИ ТАК ЛОВИЛИСЬ ЧТО СМОТРЕТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО.Сейчас в нашем светлом настоящем через дорогу без светофора не пройти потому что импортные автомобили идкт непрерывным потоком .колбасу которую в прошлом многие видели не чаще чем раз в месяцто сейчас завалисьт и поверь качество еёв 100 раз лучше..смотрел я как то праздник и людей море так вот каждый второй шёл с ожирением и с лицом как будто туда вместо головы футбольный мяч вставили.и магазины забиты под самый потолок а не украшают в ряд два десятка бутылок уксуса.

Валентин Романов

Светлое настоящее остаётся только в прошлом . Светлое будущее только после смерти.А светлое в текущее время только в мечтах..

Фи
Фигаро

😲

Николай

Мою бабушку удивлял радиоприемник. Что бы она сказала на то что я звоню на ворота что бы они открылись? Не это ли будущее?

Фи
Фигаро

это прогресс

Николай

Когда тебе будет лет как было моей бабушке твои дети будут удивлять тебя перемещением в пространстве при помощи телефона)))

Фи
Фигаро

😲

Константин Котиков

Когда всадники апокалипсиса на горизонте появятся — то наконец то светлое будущее наступило для всех 😎

Фи
Фигаро

а мне казалось это конец всего..

Константин Котиков

Это конец мучений земных

Фи
Фигаро

и это светлое будущее?

Константин Котиков

Ну как минимум это конец тёмного прошлого

Фи
Фигаро

👍

Не
Нелля

Жизнь,как 🦓 зебра,когда заканчивается чёрная полоса, начинается белая, вот и приходит понимание!)))

Фи
Фигаро

полоска белая полоска черная..а заканчивается опой

Сергей Остёрский

И песня такая есть, не вошедшая в фильм "12 стульев".

Не
Нелля

Желаю,что б белая длилась,как можно дольше,мальчики!)))

Лара Ларина

открыл глаза утром - светло!😁...вот и есть твое светлое будущее...ты же еще не жил в этом дне....☝️🤓.

Ма
Марта

Если у вас в квартире горит лампочка Ильича, значит светлое будущее уже наступило.

Фи
Фигаро

😲👍

Al
Ali

то , что будущее наступило, сомнений нет, а вот то , что оно светлое……. есть

Татьяна Перова

🤔Будущее... иии наступило... Прикольно. Хорошо, что прошлое не наступает.

Фи
Фигаро

прошлое догоняет...

Татьяна Перова

Да. 😄

Соболев Валерий

достаточно просто сравнить ясное настояшее с недалёким тёмным прошлым.

Алекс Венцель

А по моему прекрасное далёко всё даьше и дальше с каждым годом...))))))))

Ни
Ника

Да нет ещё. После Путина второй президент устроит светлое будущее.

Ни
Ника

Будет опять некий Владимир.

Фи
Фигаро

посмотрим...уже скоро....

Ни
Ника

Но если они будут править по 20 лет, то мы возможно и не увидим светлое будущее.)

Фи
Фигаро

вот такая у нас азиопа ((

Ни
Ника

Да уж!

Ан
Андрей-Пушкин

Если вам ЗАВТРА
не отключат свет,
то у вас - СВЕТЛОЕ будущее ))

Светлана Ли

Если настоящее светлое, значит наступило. Всё ж просто

Ов
Овер.

Надо снять тёмные очки...

Елена Стратийчук

Встать пораньше и вылить на голову холодной воды 😀💪

Фи
Фигаро

😲👍👍

Елена Стратийчук

Так это же ПОМОГАЕТ 😀😀😀 при чем я серьезно💪

Фи
Фигаро

и я серьёзно.....

Елена Стратийчук

Да да! Все в голове

Фи
Фигаро

👍

Чио-Чио-Сан

Загляните в душу-если вам там светло, то уже наступило

Чио-Чио-Сан

😁Вот и выяснили

Ро
Роберт

Если собутыльник оказался высококлассным электриком

Кратон Архейский

Судя по их эмоциям, оно уже 😁

Фи
Фигаро

👍😁

Ка-Валерчик Гузенко

Утро красит , ярким цветом!
Всё что под руку , легло !

Ка-Валерчик Гузенко

Просыпается с рассветом !
И деревня и селО !

* Наталия ***

Завтра с утра придёт рассвет и наступит будущее )

Фи
Фигаро

буду ждать

* Наталия ***

😊