Си
Силвер

Предлагаю дорогу и площадь возле мэрии чистить в последнюю очередь.

Ответы
Rita

А зачем ее чистить? Пусть эти "слуги народа"выходят в качестве субботника и пашут все 8 час.как полный рабочий день без перерыва на обед.

Фёдор Сорокин

А ведь грамотное предложение. Его надо до ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА довести, интересно, что ОН скажет?

Masha D

У нас у прокуратуры 2 раза в день чистят) а что в городе твориться,тихий ужас...

Си
Силвер

Странный ник машади

Masha D

Это я фамилию убрала просто,оставила только первую букву..

Си
Силвер

А меня вымышленное. Далеко живётё?

Masha D

Карелия...

Си
Силвер

Среди берёз?

Masha D

Здесь ели больше,чем берез...

Си
Силвер

Всё равно красиво наверное

Просто Петрович

Я за.. У нас правда вчера все расчистили в селе но идея мне нравится.

Си
Силвер

Видимо, Петрович, ты живёшь рядом с мэрией.

Просто Петрович

Нет.. у нас в селе просто руководство нормальное.. Договорились с частниками у кого трактора есть.. Те помогли за дненюжку небольшую и солярочку..

Си
Силвер

Дай вам Бог!

Просто Петрович

Спасибо..

Си
Силвер

А если вы там все ещё и кумовья то я просто завидую видую вашим праздникам.,

Просто Петрович

Не.. У нас большое село 7000..Да и мы пришлые... Не коренные..

Си
Силвер

Самое время породниться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть другое предложение.С мэрами на площади играть в Карбышева.

Си
Силвер

Мы ж не звери.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну тогда снежками из не убранного снега расстрелять до смерти.

Си
Силвер

Да што жвы злой то такой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чего быть добрым и радостным?У нас весь масквабад снегом завален и не чистят.Только в центре еле-еле.За то мнимое вЯличие из всех дыр торчит.

С Э М

Снег со всего города к ним туда свозить, пусть любуются

Си
Силвер

Тоже неплохо.

С Э М

У нас в первую очередь парковку перед мэрией расчистили, а на город уже третьи сутки пофиг. Из трех полос на проспектах только одна рабочая, остальное в снегу и не чистят

Си
Силвер

А прикинь город третий в России?!

С Э М

Кроме Мск, нигде оперативно ничего не убирают. Питер по памяти всегда был завален снегом, стоит только от центральных улиц отойти

Михаил Гехт

Вы ещё скажите, ремонтировать и освещение чинить 🤭

Си
Силвер

Да, кстати, чуть не забыл!

Вл
Владимир

так поуволят всех начальников Спец авто хоз..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Или вообще не чистить.пусть сами..

Си
Силвер

Тоже хорошо.

..

Осталось дворников найти )

Геннадий Витальевич Чичеров

Пусть чистят сами !

Ольга

Сегодня в Питере +2, снегу навалом. а пройти по двору невозможно. были жалобы, но до мэра видимо не доходят.

Геннадий Витальевич Чичеров

В Астрахани так же.

Nikola Mahkov

-предлагай-

Черная Мамба 🇷🇺

Почему это

Alisa Warshavsky

Разумно!!!

Марго Беккер

😆👍🙃

Александр Гусев

Верно!

Мелания

😁👍

Татьяна Лукутцова

👏👍

Леди Мила

👍

Вадим Иванов

🤣