Алёна Клочкова

Если бы вы были губернатором или президентом-что измените в своём городе и в стране?

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Светлана Трелева

возродила бы деревни ! избавила город от попрошаек .особенно с грудничками на руках .сделала бы дороги как в Швейцарии.бесплатное лечение.избавила бы город от общаг ..запретила бы рекламу на банерах .(она меня бесит ) .построила бы дом любви .чтобы разукрашенные мадамы не позорили город .и брала бы с них налог . обязала бы стомотологов (медицину ) всем по старости вставлять протезы бесплатно .какой позор нации человек всю жизнь пахал а в старости не имеет на это средств .и это только в РОССИИ так ! да много чего бы сделала .устанете читать 😀

Евгений Антонюк

В Конституцию сформулировал о смысле применения права так: права и свободы, будучи непосредственно действующими, определяют смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти, преобладают над интересами государства, обеспечивают свободное развитие личности с правом объединения граждан в союзы, в том числе для защиты своих профессиональных и трудовых прав, обеспечивают равенство и гарантируют внедискриминационный правовой порядок.

Muza

У всех будет работа, везде чистота, налажу мусоро-перерабатывающие заводы, организую небольшую учебную дорогу для молодёжи, где они будут обучаться безопасному и правильному вождению. Приму несколько законов для укрепления семьи и мотивацию для создания семей , поддержка молодых. Отменю ЕГЕ, верну в школу старых учителей и старую программу (дополнив современными тенденциями.) Много чего можно сделать.

Вадя С Хитровки

Пусть даже мэром провинциального городка. Построил бы перерабатывающий завод - переработка старых автомобильных покрышек, асфальтовой крошки, строительного мусора. Затем бы использовал в строительстве дорог. А из резиновой крошки - тротуарная плитка, покрытия для детских, спортивных площадок, и другие изделия. Так, постепенно, дороги привёл бы в порядок, построил бы новую школу, больницу, детский сад..

Скорпион Иванович

Прежде всего надо изменить редакцию Конституции и постепенно сменить правительство, ранее сформированное по кумоству и землячеству, и родственным связям. Наметить гос.цели развития строительства государства и социальной сферы. И главное-радикально в лучшую сторону организовать обучение на всех этажах образования, по окончанию ВУЗа предоставить работу!

Николай Костров

Наладил б в первую очередь отношение с Россией... Это + транзит, всех видов Транспорта. Открыл б Границы С Россией, Пусть на первое время действует договор о первое время действует договор о пересечении Границ, Но всегда можно об всём Договориться и найти понимание..., Но - И тут я проснулся ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

понизил бы НДС - ввел бы высокие прц перечесления заграницу с карты доходов и переводов -от мигрантов до бизнесменов -- выравнил пенсию и сделал бы с 50 строго лет по 15 тр каждым и всем !!- уволил бы весь РФС и ввел бы европескую зарплату бегунам - ввел ббы смертную казнь -

Пётр Ермаков

Почти ничего - один человек ничего не решает - нужна мощная поддержка серьёзной команды. Вспомните губернатора Алтайского края - ныне покойного Михаила Евдокимова - чем он закончил свои попытки изменить жизнь людей и порядки в крае? Помните?

Сергей Анахин

Все: бензин -10 рублей, хлеб-15 рублей, метро, 10 -рублей, пенсия -25 тысяч всем, ипотека без всех процентов, ЖКХ в стальные тиски. Всех слуг народа на зарплту 10 тысяч рублей в месяц. И пусть бы кто -нибудь пикнуть посмел. Сразу на Колыму.

Валерий Ко

Ни тем ни этим я быть не хочу.Но я бы хотел чтобы работал один закон о конфескации имущества и денежных средств у воров корупционеров у них и всей его семьи в пользу государства.И поменьше душили народ разными поборами

Leather Rebel

Прекратить войну, расстрелять прежнее правительство, у олигархов отобрать всё до единой копейки и отправить их на восстановление Донбасса, заставить тварей работать по 12 часов без выходных!!!

Елена

Никто ничего не изменит, даже если оч. захочет. Система не даст. Вспомните судьбу Михаила Евдокимова, который пытался пойти вразрез с интересами правящей элиты. Один в поле не воин!

Александр.

Открыл счёт за границей,подготовил грамотный отход,ну и раз год общался бы с соотечественниками с экрана телевизора.Ах! да,что бы изменил бы .Ну, например аэропорты переименовал.

Оculus Inferno

Постреляю всех воров, взяточников и наркодельцов, уберу всю черноту из России матушки и покажу народу страх. Только так я думаю можно приструнить нынешнее стадо бесстрашных

Aлександр Кузьмин

Я бы в прямом эфире сказал - Дорогие граждане ! Я и ВСЕ кто придёт за мной воюем только с вам ! Не спите ! Берите в руки оружие и уничтожайте нас вместе с родственниками !

Виктор Николаев

Мало бы что изменилось. 1. Нет опыта руководства структурой такого уровня. 2. Нет команды единомышленников. 3. Сомнения,. Соответствую ли я этому уровню.

Эдуард Самойлов

Я так быстро Вас прочитал, что подумал, к нам пришла эпатажная балерина. 🙂 Изменить нужно судебную систему. А вообще это очень сложный вопрос

Дмитрий Табунов

Профинансирую строительство метро в Красноярске, решу вопрос с ливневой канализацией и качеством дорог в городе, запрещу точечную застройку.

Рома Роман.

Бедность искореню. Буду поощрать культуру, традиции. Образование и медицину сделаю бесплатной. Как то так. Возможно это сказка, но хорошая. )))

Александр Филин

Так ведь БЫЛО ВСЕ ЭТО!