Любовь Мацарская

Вот и Октябрь,самая красивая пора осени,пора листопадов!!! Красивое "Осеннее танго"🍁🍁🍁🍁🍁

Ответы
Olena Mykolayivna :)

В этом году, очень теплая осень, немножечко летняя (днем очень тепло), немножечко весенняя (каштаны снова расцвели)... яркое солнышко и деревья начали окрашиваться местами... жду когда березки переоденутся, красиво смотрятся также, как и листья клена, дуба... это прошлая осень у нас...

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красиво!!!🍃🍂🍁🌾Хорошего вам дня!

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивое танго Почему то вызвало грусть..Бывает так что слова будут лишними всё сказано.. Спасибо Люба Вам!🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Любовь Мацарская

👏🤝☀️Спасибо Юлия за тонкость чувств!🍁🌹🍁🌹🍁

Ту
Турист

Ага.. И намек, что скоро будем зубками стучать!😁

Ту
Турист

А куда денешься? Природу не обманешь!🤷‍♂️😁

Любовь Мацарская

Это она нас любит удивлять и обманывать )))

Ту
Турист

Эт точно! Ничто так удивить не может, как она!👆

Любовь Мацарская

Доброго вам вечера!

Ту
Турист

Спасибо! Взаимно!🌹😘

KomA KomA

Октябрь наступил Уж роща отряхает..................

Любовь Мацарская

👌Странно звучит - отряхает......

KomA KomA

уже забыл как тас в стихе

Любовь Мацарская

У А.С.Именно так и сказано,просто в наше время так не говорят Октябрь уж наступил -- уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад -- дорога промерзает...

KomA KomA

спасибюо

**
***Юля***

🎶🍁 👍 🍁 👍 🍁🎶 👏 🍁 👏 🍁 🎶🖼

Любовь Мацарская

Спасибо за красоту!!!👏🤗☀️

Валентина Пакшина

Замечательный ролик‼️ Спасибо‼️🙏

Леди Мила

Увы.. у нас уже дожди.. и все облетает

Любовь Мацарская

У нас не жарко +15,+18,дожди маленькие иногда,но все начало желтеть,а неделю назад еще деревья почти все были зеленые.Обещают сильные дожди тоже...

Леди Мила

Вот и у нас.. еще 4 дня назад было тепло, у людей огурцы в теплицах росли.. и сразу завернуло

Любовь Мацарская

Природа готовится к зиме и это неизбежно

Леди Мила

🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Какое это танго? Это фокстрот.

Се
Сергей

🖼 вчера фоткался.

Любовь Мацарская

👍👍👍Красивый кадр,на фоне реки и осеннего пейзажа!

Се
Сергей

Катунь.(рукав).

Любовь Мацарская

Всю жизнь мечтала жить на берегу реки и только один год жила на берегу реки Бирюса...Воспоминания,как в песне! ))Красивые у вас места!

Се
Сергей

Я вот с 15 года на берегу живу. Правда не Катуни. Речка Майма, впадает в Катунь. Летом бассейн ставим, и всё равно ходим на речку.

Любовь Мацарская

У нас в основном озера,но есть просто сказочные места,жаль только,что теперь очень редко выбираемся на природу...

Наталия Коновалова

ВЫ РОМАНТИЧНЫ!ЭТО ХОРОШО!

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹☺️

Vladimir Rakivnenko

Да-да -

Любовь Мацарская

Спасибо за песню,очень люблю ее и спасибо нашему земляку ,что так просто,без пафоса спел о войне,но трогает до слез...👍👏🤝

Vladimir Rakivnenko

Пронзительные песни...🌹🥂😘❄️

Св
Светлана_Светлана

А можно лето продлить?

Любовь Мацарская

Конечно,отдохнуть например на Мальдивах...)))))

Василий Толстихин

так неохота стареть

Любовь Мацарская

Но это,увы неизбежно!Я думаю,что стареть все же лучше,чем не жить.Главное не впадать в уныние и не сдаваться...«Некоторые люди, независимо от того, сколько им лет, никогда не теряют своей красоты — они просто переносят это с их лиц в их сердца.»Вот видите,даже стареть можно красиво!Больше надо общаться с молодыми и не терять интереса ко всему...

Татьяна Я За Россию

Ненавижу осень

Татьяна Я За Россию

Это закономерность... я всех потеряла осенью... даже сына.

Любовь Мацарская

Я вас понимаю,для меня самый страшный день в ноябре...

Татьяна Я За Россию

У меня начиная с сентября ... вся осень мрачная

Любовь Мацарская

У меня так же((((🤝

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Любовь Мацарская

Спасибо!

Не
Несмеяна

🖼

Не
Несмеяна

🍁🍁🍁🍂🍁

Любовь Мацарская

Спасибо!!!☺️

Эва

👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

🤝🍁🍁🍁🍁🍁Спасибо!☺️

Эва

🤝🍒😊

Сл
Слава

👍🌸🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

На
Надежда

👏👏👏

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹👍Спасибо!

Ольга Шишкина

👏

Ольга Шишкина

спасибо вам!!!