Звезда Очей Твоих

Семен успел на электричку и там ему сломали нос и он сидит понять не может так он везучий или нет? А в чём ваше везение?

Ответы
Анатолий Серёга

Семен успел на электричку но там ему взломали ник сидит на небесах он соображая к кому же скорая летит. Семен успел на электричку и там ему сломали нос хотя логично было б зайцу наверно уши оторвать. ... и джо успел на электричку за то что Трампа он ругнул и он сидит понять не может ничо его электростул.............

Звезда Очей Твоих

🙄 ишь, поэт

Анатолий Серёга

Это не я, это я прочел в инете...

Андрей Заруба

Проснулся - повезло. Вышел на улицу не вперёд ногами - везёт. На работе не попросили остаться поработать - счастливчик. Выйдя с работы не потерял телефон с деньгами напоровшись на кулак - тоже везение. И вообще я очень везучий.

Aleksandr Tarnovsky

Ваш ангел-хранитель порой ставит вам хорошие "тормоза", чтобы уберечь от чего-то более негативного и нежелательного! Особенно когда вы куда-то спешите! И не понимаете, почему эти "тормоза" происходят именно с вами! )))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ такие мысли порой облегчают неудачи на пути к желаемому, да...

Aleksandr Tarnovsky

Никогда ничего не просите, особенно у Золотой Рыбки! И вы таки получите больше, чем о чем-то могли бы мечтать!

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Это каким же манером?

Aleksandr Tarnovsky

Он всего лишь мечтал подержать Её в ладонях, чтобы почувствовать насколько она Чудесна! )))🖼

Кудесник

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.

Кудесник

Они такие!)))) 😂

Anatolij Dridzo

Во многом. Вот, например, на Поле Чудес попал. Группу свою показал, стихи почитал. Якубовичу понравились. Вырезали, те не менее. Приветы, которые передавал, кстати, тоже.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ всё было напрасно

Anatolij Dridzo

Ну, это Вы зря. День сьёмок, 29 мая, запомнится нам надолго. Мы, группа "Taivas", тоже. Наш танец видели зрители России и, кроме того, ещё 43 стран. Многие знакомые, включая наших невольных конкурентов, говорили, что мы понравились. Так что, далеко не напрасно.

Звезда Очей Твоих

👏👏👏 ну тогда ладно!

Кот И К

быть можно дельным человеком
и в офисе в пасьянс играть
кататься взад вперед на стуле
и ждать когда же шесть часов..)

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, поэт

Кот И К

ну...мне до тебя далеко..)))

Звезда Очей Твоих

😂 бесспорно

Алекс Венцель

Не смотря ни на что до сих пор жив и на своих ногах. Учитывая мою биографию это чудо!

Звезда Очей Твоих

🤝 поздравляю!!!

Ал
Александр

два раза переболел ковидом. теперь феномен. про меня местное тв даже сюжетсделало

Звезда Очей Твоих

😁 ничосе! Но слава скоро закончится

Да
Давид

наверное в том что мама здоровым и красивым родила! а остальное делается самим

Валерий Журавлев

дело не в том, что он успел на электричку, а в том, что в электричке не туда сел.

Звезда Очей Твоих

😁а, это уже следующая ситуация везения

Сеня Семеныч Горбунков

Не устроился на работу. на это место взяли другого и он погиб на производстве.

Ви
Виталий

Бежит по полю санитарка звать тамарка кричит давай перевяжу грязной тряпкой

Звезда Очей Твоих

😁 сикось накось как придётся

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я однажды не успел на вагон метро влезть -так после узнал - сломался !!))

Звезда Очей Твоих

🤗 повезло

Виталий Тихий

Хм. Хто ему сломал? Свои или наши, по неосторожности? Мозги-то не еби!

Звезда Очей Твоих

Ещё чего изволишь?

Виталий Тихий

Хм. Ничего. 🥃🌻👓

Виктор Богомазов

Везение это из области теории вероятности, кому везёт, а кому и нет.

Вера Соломенникова

не обращать внимания на неудачи,завтра буде лучше,чем вчера

Звезда Очей Твоих

🙄 Вы уверены?

Вера Соломенникова

конечно,даже любая неудача уже наутро не так и страшна

Светлана Шолохова

Не могу,конкретно,назвать,но бывают дни полного везения.....

Звезда Очей Твоих

🤗 от красота!

Баба Яга

Нос не ломали. Мне. Хотя и каталась на электричках и не раз!

Звезда Очей Твоих

🤗 действительно свезло!

Сергей Греков

В упругости, чемсильнее грохнусь вниз, тем выше взлечу.

Сергей Греков

Так бывает.

Ds
Dje si djei Lightbringer

Пусть Семён почитает про буратино с его носом и оценит