Баба Яга

Как такое исполнение "Волги"?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

К сожалению, я не могу послушать, звуковое сопровождение не подключено. Но я прекрасно помню ещё со школьного детства эту замечательную песню в классическом исполнении Народной артистки СССР Людмилы Зыкиной))))) И маловероятно, что новая интерпретация получилась не хуже...

Баба Яга

Она совершенно другая

Сергей Радиевич Фасулати

Это что, даже текст умудрились переиначить?!

Баба Яга

Исполнение.

Сергей Радиевич Фасулати

Тоже ничего хорошего: неуважение к оригиналу. Типичный пример постсоветского периода, каких в последние 30 лет множество: когда не способны создать что-то новое, оригинальное и достойное, тогда лишь коверкают старое...

mk
maik kunin

Голос конечно мощный. Но,это песня была на писано для мужского исполнения .(Сказала мать-бывает все сынок). И спел ее в первые М.Бернес. ,Даже в исполнении Л.Зыкиной это песня просто прозвучвла.Как порнография. А так это девчушке надо тренировать дыхание.

Виктор Ш

У детей и подростков получается затронуть внутренние струны. .

Марго Беккер

Зыкина лучше спела-она нам показала её мощь и древнюю чистоту!

Ольга Ивашиненко

Красиво исполнено мне ещё нравиться как Барыкин исполнял

Ир
Ирина

Не очень.Акцент на вокал.Души не хватает.И мощи Волги.

Ирина Гавриловна

Долго думали🧐😏? (Мне Зыкина нравится

Баба Яга

И чего теперь?! Других вариантов не может быть?

Ирина Гавриловна

Может.. Но мне нравится Зыкина

Малина Вареньевна

Не буду врать - нет и нет...

Баба Яга

А что не понравилось?

Малина Вареньевна

Я не настаиваю, но голос, как бы, с шумом (сиплый)... Больше говорит, чем поет... Мощи нет, а ведь эта песня о Волге... А может, просто потому,что я Л.Зыкину слышала...)))

Вася Васильков

А чем Зыкина не угодила)?

Баба Яга

Да всем угодила:). Но в 21 веке Волга уже другая....

Вася Васильков

Русло поменяла

Ar
Arkadij

Как покойника отпевает.

Баба Яга

Да ну.....журчащее исполнение.

Ar
Arkadij

Шебуршащее.

Баба Яга

Как будто та самая Волга....

Ar
Arkadij

И не похоже! Я сам с Волги.

Баба Яга

Ну все, все, все, не бурчи!

Ar
Arkadij

Берег за лёгкой волною, здесь мой причал и приют...

Аг
Агатушка

Зыкина внушительнее

Баба Яга

Безусловно. Но здесь совершенно другое

Аг
Агатушка

Ну да...нежность..проникновенность..но сама по себе песня мощная..больше подходит к ней исполнение Зыкиной..ну это на мой взгляд

Вадим Новиков

слов не слыхать......

Валерий Сумский

Эта песня Зыкиной

Григорий Карпенко

Мне понравилось!

Семен Отмахов

Евгений

🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Alex Sher

Ну, не Воронец

Баба Яга

Нет, конечно:))) Но мелодично-журчаще

Alex Sher

Годиться, лучше Иоргенштерна

Наталия Наталия

У девчушки получилось душевно...без надрыва в голосе...

Alex Sher

Послушать ее у костра, на рыбалке акапелло

Наталия Наталия

Точно...Лето..Красный закат, на берегу реки палатки, костер, варится уха....вокруг костра сидят люди и .....льется песня..."течёт река Волга..."

Alex Sher

Под Казанью

Наталия Наталия

Давай около Верхнего Услона...Тихая заводь...

Ольга Шишкина

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Баба Яга

Ого!:)))

Ольга Шишкина

Когда дети поют!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Можно и так.

Nikola Mahkov

-течет!--✌️