Елена Ник

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах

Ответы · страница 2
Том

Ошибки, увы, бывают. Но если мы будем их забывать, то так ничему и не научимся

Magdy Faik

Елена, вы действительно красивая женщина😘 😘 😘 😘

Александр Вяткин

Жизненный опыт - это сумма знаний,которая вряд ли когда нибудь пригодится...

Елена Ник

Почему это,вот он как раз и делает нас мудрее

Александр Вяткин

Смерть близких например. Кого сделала мудрее? Разве что страданиями душа совершенствуется...но тоже вопрос спорный.

Дмитрий Мальцев

Вы на правильных мыслях заостряете своё внимание), такая красивая, и умная)

День Сурка

мудрость этого пейсателя сильно преувеличена в интеллигентских кругах

Александр Сгибнев

Однажды Бахъ затеялъ килотрахъ , а въ Мундыбашъ не возятъ пиво со среды .

Aleksandr Gid

БЛАГОДАРЮ ЗА НАПОМИНАНИЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОУЧИТЕЛЬНО.С УВАЖЕНИЕМ

Сестрица Алёнушка

Иногда мы эти события сами допускаем, но они всё равно должны учить.

Сергей Трофимов

Умные на чужих. Дураки на своих. А я кто даже свои, ничему не научили.

Борис Кучеренко

только еще таким образом можно научить чему либо жизни🌞🌷

Doc.

Красивая. Именно благородно - красивая. (вопрос. какого хера здесь?)

Елена Ник

Я тут отдыхаю, захожу пообщаться и посмеяться

Doc.

Слетела. связь С пенсионЭрами. Которые за путина и пр.

Елена Ник

Почему же? Тут не только пенсионеры... Тут много интересных людей,но и много придурков .

Doc.

Придурков в чс. Появляются новые, порой интересные люди.

Елена Ник

И я про то же.. Разных хватает

Doc.

Удаляй не интересных. Их место займут новые.

Елена Ник

Естесьно,Зачем мне такие...неинтересные😂

Сергей Кормилец

Огромными буквами подпишусь под этими строками, именно так и есть

Елена Ник

Конечно. Всё судьбой предначертано уже с рождения...

Сергей Кормилец

Да, но в чем то мы изменяем нашу жизнь

Елена Ник

Согласна. Мы всё можем😂

Сергей Кормилец

И почти все зависит от нас, ну разве что погода не зависима)))))

Сергей Кормилец

А вот тут наши мнения разошлись))))))

Сергей Кормилец

И каждое село в свой автобус)))))

ვასო წილოსანი

Заставить человека учиться, когда он не хочет не очень гуманно )

ვასო წილოსანი

Насилие выбор? )

Елена Ник

Выбор учиться или быть неучем

ვასო წილოსანი

Заставлять или не заставлять

Елена Ник

Лично Я никогда не заставляю!

Ал
Александр

А чему должны научиться в этих событиях между строк не пишется

Muza

Возможно. В любом случае, надо принимать то, что дала судьба...

Николай Швайко

Ричард Бах молодец, а Вы сами делаете какие-то выводы в жизни?

ДА
Денис А.

Этот Бах должно быть умный дядька был ☝️ 😜

Олег Кочетков

Одни учатся примерять брилианты другие ходить без костылей

Владимир Март

- По этому поводу можно и бахнуть! Сказал другой БАХ!🙂