Сам Андерс'н

Говорят, что Бог там у себя покуривая дописывает сценарии дальнейшего нашего бытия! Каков он будет?

Ответы
Дозморова Мария

Сейчас написан 4-й акт спектакля под сценарным название "И Он пришел!". По сцене бегают обезумевшие потомки Бандеры. Из их уст звучат реплики: "Всё пошло не так, как завещал Великий Бандера!", "Что делать, что делать?", "Я знаю, Запад нам поможет!"; "Не городите чушь. Где они раньше были?"; "Я вирю в светлу мрию, як ридна нэнька Украина зацвете гарными квитками!"; "Эй, придурок, не выделывайся на мове! Пора вспоминать русский язык!"; "Я слышал, что ОН пришел!". Вся сцена: "Кто?"; "Кто?"; "Кто?". На авансцену выходит детина в шароварах, длинными усами и оселедцем на бритой голове, и голосом переполненном патетикой произносит: "Он пришел!". На сцене снова: "Кто?"; "Кто?"; "Кто пришел?". Детина, сделав паузу по-станиславскому (запрещенному на Украине) и произнес: "Кто, кто?..... ПИ@ДЕЦ!". Все артисты надолго стихли. Немая сцена... по Гоголю. Чуть позже выходит старушка, и сокрушенно по-стариковски прошамкала: "Знать-то не сбудется мечта моего Батьки, гауптмана Дивизии "Галичина", а значит и моя! А моя мечта была: ставок (пруд) да мазанка белая, вишневый садок да хряк на заднем дворе, квитки под окнами да рушники на ставнях...". В зале мертвая тишина, и только взрывы минометных батарей слышны вдалеке. С переднего сиденья поднялся дедушка Байден, и без шпаргалки произнес: "Ну, ни хрена себе комедия!". Сопровождающие его лица зашикали, и попытались впихнуть какую-то бумажку, которую он с успехом обронил, но поднимать не стал... не по чину ему. "Не забудем, не прости! Вечная память борцам за свободу Украины" - воскликнул с французским прононсом Макрон: "Так ведь, Шольц?". Но поперхнулся, так как него зашикали за неуместность упоминания о вечной памяти в присутствии дедушки Байдена. Шольц, что-то натужно пытался сказать, но не успел. Дверь открылась, и в зал входит Путин и вежливо так произносит: "Извините, что не вовремя, но Я пришел!". Зал дружно: "А-а-х!". Занавес.

Сам Андерс'н

Вроде их прижучили русских нациков и скинхедов

Конь Впальто

Кто? Путлер?

Сам Андерс'н

Бортников!! И вашим уши "отрежет"

Дозморова Мария

Ребята, Вы бы отбросили рассуждения, да почитали Классику украинского национализма. Рекомендую Дмитро Иванович Донцов (1883-1973) и его книги: Национализм, Pidstavi nashoi politiki, Klych doby: tvory

Дозморова Мария

И всё будет ясно!

To
Toshik38

Утром поймёшь. Каждое утро. Легко засыпать с планами на завтра, а утром они уже прописаннны.

Вера Сергеевна-V

Поживем, увидим .А сейчас вместо него кто как может, так подобный сценарий и пишет .

Стас Васильев

У себя в бункере на рассмотрение депутатов?))) Они поддержут.

Языческий Кот

он там камин героином топит, судя по всему....😆😆😆

Алексей Шустин

Так это уже давно расписано до конца времен.

..

Ну если Бог... Люди будут любить друг друга.

Ольга Преображенская

Вопрос нужно адресовать сценаристу...

Любовь Золотарева

Все уже давным давно написано.

Конь Впальто

спроси у тех кто говорит

Юрий Ласковец

бог курит🤦‍♂️🤦‍♂️

Иг
Игорь

Одному Богу известно....

Nikola Mahkov

-говорят!--😀

Толя Попов

👍👈