Ксения Голубева

Страшная статистика За 2015 год в три раза возросли случаи суицида среди подростков по сравнению с 2014 годом Что происходит?

Ответы · страница 3
Александр Колченко

Отсутствие любви к подрастающему поколению и отсутствию любви вообще в отношениях людей между собой.

Вадим Котов

Остановить? Пусть прочтут роман Артура Кларка 1953 год Конец детства. Жур Химия и жизнь № 4-7/1988 и № 4/1992.

Галина Петрова

Что бы дети в любви рождались и воспитанием родителям как матери так и отцу совместно заниматься...

Александр Александров

Больше интересоваться чем занимается ваш ребёнок, не оставлять его наедине со своими проблемами.

Галина Ясная

Мы мало проводим времени со своими детьми и мало говорим с ними......не знаем их духовного мира........

Карина Тойдорова

Это государственная проблема, ну и родителей, конечно. Нужна госуд. программа и поддержка.Срочно.

Роман Мустаев

Развивать дополнительное образование. Кружки, секции. Создавать службы психологической помощи.

Елена Малыш

Сама в шоке. Возросла жестокость среди школьников. В параллельном классе -- суицид. Страшно. (((

Юрий Жуков

сейчас такие подростки что даже если они все покончат с собой особого вреда это не принесет

Анатолий Кулемзин

Нет общенациональной идеи. У молодежи нет перспективы в жизни. Все расхватано, разворовано.

Александр Салтан

Подростки не знают цели жизни. Для основной части населения она закрыта СМИ и образованием

Александр Салтан

Причина кроется в основе общества - семье. Хотим менять, надо менять семью, особенно порядок её формирования.

Александр Салтан

Я вам свою сказку не высылал? Могу выслать электронкой, потом обсудим

Ксения Голубева

если видио,не откроется ,интернет слабый

Александр Салтан

Отправил, читайте. Жду вашу рецензию

Лев Зэппелин

Геноцид, уже четверть века. Очнувшись, начать ОПД - Общественно-политическую деятельность

Николай Ушаков

Сменить строй ! Во главу поставить жизнь человека и продолжение рода! Заселять вселенную!

Николай Ушаков

Не понравилось "Дон- Кихотствовать?" Везде ты был и все пробовал! Когда успел!

Ксения Голубева

вообще то я она) А на вопрос отвечу -прожила уже достаточно много

Николай Ушаков

Санчо -Пансо из меня не получится? А жаль!

Ксения Голубева

Санто Пансо был лишь оруженосцем)

Николай Ушаков

И единомышленником по справедливости!

Сергей Тарасюк

Остановить на вряд ли можно но можно объяснить человеку который на грани может и поможет

.......

Доступность негативной информации и недостаток духовного развития делают свое дело...

Александра Симонова

Некоторые адекватнорешили,что убить себя -спасти планету.Они были порядочными людьми!

Асель Толеушина

нужно по больше быть со своими детьми, уделять им внимание и выслушивать их до конца

Александр Грозный

Это не прекратится никогда, к сожалению, тем более пока есть спайс и прочая гадость

Вика Корина

Мли родители забирали меня со двора домой,а сейчас детей забирают от компьютеров.

Валерий Ivanoff

Американские ценности таперича в моде....Вампирами стать опосля смерти пытаются...