Св
Светлана_Светлана

Почему сбываются худчщие предположения и самые страшные кошмары?

Ответы
Алексей Неважно

Человек сам прибшижает все это, принцип работы всяких колдуний, гадальщиц и экстрасенсов, рассказать чтото, тем самым отложив ситуацию в подсознание человека, а дальше вопрос времеи, человек сам к этому неосознано прийдет, и будет еще сравнивать с предсказаниями.

Андрей Опалев

Потому что человек им сопротивляется, ему не хватает мужества принять и пережить это просто из-за отсутствия знания о своей духовной природе, а просто вера в это здесь поможет лишь истинно верующим.

Ве
Вера.

Говорят - чего боишься, то и случится. Знакомая всегда боялась что сын пьяный с сигаретой уснёт и дом сгорит, дом сгорел, но не из за сына, проводка неисправная.

Masha D

Наверно просто закономернность такая,на что настроились так сказать...а вообще еще есть интуиция,когда всем нутром чуешь что то плохое,оно и происходит

Роман Штефан

Вы в них больше верите и ваше мышление открывает двери этим силам. Но, мысли в вашей голове и в ваших силах изменить свою мышление.

Людмила (Мила)

Не жди. Дождёшься. Руководствуюсь этим принципом и отгоняю всякие плохие предположения изо всех сил. Чтобы не сбылись.

Евгений

Тебя просто научили ждать худое и все А оно не заставляет ждать долго А ты переиграй все поставь с головы на ноги

Св
Светлана_Светлана

Че делать то? По конкретнее

Евгений

Мой первый вопрос -Какая у тебя религия Что бы подобрать для тебя нужное

Св
Светлана_Светлана

Да я мультирелигиозна: буддизм и христианство.

Свет В Ночи

Потому что программируем их мы сами. Можно программировать замечательные моменты)

Дмитрий Васильев

потому что мысль материальна , размышляйте позитивно ....и всё станет на свои места

Елена Пушкина

Гнать их надо, чтобы не сбывались. А уж если так случилось, то оставлять Сущему

Серега Мельников

Слишком много в них веришь, по древним преданиям из веры зарождались боги)

Малинка Масенькая

Потому что часто задумываемся о плохом из-за желания избежать проблем.

* Наталия ***

Если у вас сбывается то, о чем думаете, то думайте о Хорошем!)

Да
Давид

не было такого! думаешь о худшем а в итоге просто фигня

Александр Мезенцев

Мысль материальна.Думайте о хорошем,оно и случится.

Сергей Евдокимов

Мысли... мысли... "Подобное - притягивает подобное!"...

!!!!))))

Незнаю ,у меня ни хорошие и не плохие не сбываются

Владимир Чураков

Растут от, прикованного к ним, внимания...

Галина Володеева

Потому что о них думаете и притягиваете .

Ольга Богданова

Энергии больше на материализацию уходит