Ил
Илhам

Прошу прощения: в одном вопросе не помещается. Включил один из трёх частей, средний. Параллельно к АГВ электрический котёл... Таким образом буду поддерживать тепло родного очаг 🧐. Век техника кибернетики 🤭. А вам слабо?

Ответы
Игорь Николаевич.

В 2011 г. мы переехали в частный дом. Там был АГВ 1991 г. Автоматика на нем уже не работала. Сами включали, потом выключали. А вот когда с бабой разошелся, приобрел котел, сейчас и не помню какой марки. Меня сутками не бывало дома, он сам включался, выключался, короче никаких проблем. Только за водой следи. А это раз в месяц подлить ведро.

Ил
Илhам

Котельная отдельно. А крыша общая. Ветер и автоматика отключает.

Игорь Николаевич.

Сами не можете, обратитесь к специалистам.

Ил
Илhам

Зачем. Сам сделаю через год.

Игорь Николаевич.

А в эту зиму помучиться придется. У вас там не африка.

Ил
Илhам

Редко приезжаю. Квартира в Уфе

Анатолий Паулкин

Нам не слабо..Отец еще лет 15 назад так-же подключал..Трех фазный.Толку ноль.

Анатолий Паулкин

А они не знают поменял ты ее или это старая.А ты молчи.

Ил
Илhам

Документы есть

Анатолий Паулкин

Спрячь.А наклейку если есть на автоматике сдери

Ил
Илhам

😳🤷‍♂️

Михаил Гехт

Насос принудительной циркуляции в системе водяного отопления, что ли?

Ил
Илhам

Нет. АГВ отключается при ветре. Вот и решил параллельно... Трубу поднять надо выше, но не получается.

Nikola Mahkov

-слабо-

Ил
Илhам

🙏