Артур Корнилов

вопрос Тем кому за 40 , (М,Ж) Какой сейчас ваш репертуар музыки если не секрет ??

Ответы · страница 11
Musk Therapy

Шире, чем морда)))

Елена)

Разонообразный

Елена)

Небесный суд смотрела - понравился ), остальные списала ..выберу что нибудь

Александр Карпов

Куда приводят мечты посмотри обязательно. Сильный фильм.

Елена)

Хорошо , отметила , первым посмотрю )

Александр Карпов

Расскажешь потом. Очень красиво снято

Елена)

Давай )... я тут немного по буду )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Артур Корнилов

не слышал такое)) , но в начале музыка похожа на Алан-Парсонс прожект

Александр Евченко

Я НЕ КОМПОЗИТОР

Александр Евченко

ДЛЯ КВАРТЕТА НЕ ЗНАЮЩЕГО МУЗЫКИ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ В ПРЕФЕРАНС

Бо
Бока

самый обширный!

Лорик

Дискотека 80-з!!!

Артур Корнилов

да я не имел в виду что древний , имел в виду что это уже официально антиквариат , как то творчеством его небыл увлечён , но слушал

Верховный Инквизитор

Юрий Антонов))

Артур Корнилов

песни у него норм , и как исполнитель хороший , а вот как человек он мне не приятен ((

Ек
Екатерина

По настроению

Артур Корнилов

такая же штука , но у меня "базовая "-Liquid&funk

А*
Анна ***

Да все подряд

Светлана Агламазова

Попсяттинка.

Светлана Агламазова

Не смотри на меня братец луи.

Оксана

Репертуар????

Артур Корнилов

я щас в данный момент Shahzoda слушаю ))

..
...

Радио "Хит-Fm"

Афина

выборочно)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..я люблю слушать всякую музы которая мне интересна.

Mарго Беккер

Предпочитаю классику-например- Моцарт*Волшебная флейта*-НО, и качес-ой эстрадой не гнушаюсь-например Оскар Бентон-блюз, Л. фабиан

Артур Корнилов

такой репертуар не слушал , но слушал классику в рок обработке - норм тема , и теже группы типа "найтвиш," "керион " - не плохо

Южный Кот

русский рок

Константин

Никакого

Сан Саныч

меня что то от музыки отвернуло

Ка
Катя

Diary of Dreams

Артур Корнилов

прикольные темы а вот песня The Curse Fp Version музыка как у Шиллера , а исполнение как у Рамштайн

Ка
Катя

Хорошо. Послушаю. А дреймов мне случайно сообщник тутошний подкатил. Честно прослушала, потом ещё, манера такая, первому впечатлению не поддаваться, и пошло, поехало. Слушаю, когда дома никого нет, мои не очень)), хотя сын за Рамштай

Артур Корнилов

мне вот эта штука прикалывает , хотя на многих песенниках запрещена к прослушиванию и скачиванию , типа тока купить ))) Но мы же руские люди , у нас и так все качается )))
Booka Shade feat. Fritz Kalkbrenner – Crossing Borders

Ка
Катя

Выйду на выходные уже следующую ночь обязательно прослушаю

Артур Корнилов

Стив Морган тоже ниче (в основном музыка )
мне исчо нравицо al l bo The soap opera

Артур Корнилов

а так , если чето мастерить для фона включаю часовые треки LiquidFunk и голва работает , и не напрягает музыка 160 ударов ударные А ету композицию могу бесконечно слушать GLXY – Simple Things (Original Mix)
Только желательно ее слушать в пол звука громко- не то восприятие

Ка
Катя

О чем Вы говорите, обычно включаю лаунж- вокал радио, не напрягает

Arsen Beisenov

Ретро 80х

Белый Ворон

такой же

Иван Галбен

"секрет"

Артур Корнилов

я знаю , в чем по вашему "малость" ??

Иван Галбен

не важно-главное чтоб ты хорошо учился)))

Артур Корнилов

блин , тогда нужно на какийнить курсы срочно записацо )))

Елена

Поп, рэп

Артур Корнилов

Реп я как то не любитель , но хотя Рем Дигга могу послушать