Артур Корнилов

вопрос Тем кому за 40 , (М,Ж) Какой сейчас ваш репертуар музыки если не секрет ??

Ответы · страница 3
Сергей

Хорошая музыка. Это и Баста, и Арии из опер, и ONIX, и Крестная семья... И конечно же В.С.Высоцкий, Градский....

Ирина Майстэ

Вивальди, Дебюсси, Баиф, Скарлатти, Лист, Гендель, Глинка, Римский-Корсаков и т. д. как и много лет назад

Елена К

Стали очень нравится народные песни времен Советского Союза. Прям реальный кайф от этого получаю.

Ольга

Я неделю слушала Бусулиса Просто тащилась Люблю передачу Три аккорда Рок не любила и в молодости

Михаил Палаткин

Музыка 80х...любого направления...она вся была качественной...хоть рок,хоть попса...да вообще вся...

Вл
Владимир

Вообще разный. Но вот хиты 90-х практически не слушаю. Да и совсем современных(из новых) тоже.

Сашка

Была и есть рок музыка.Фестиваль нашествие каждый год.Правда в этом году похоже не поеду

Z*
Z *Ирина*

Смоки, абба, бони эм, Майкл Джексон, БЛ.. Оказывается, их много, и они уже старички... 😆😆😆

Пивоварова Ирина

Зависит от настроения. Но не люблю рок-н-рол; оперу; классическую - все это скучновато.

Артур Корнилов

а как же Kerion, найтвиш??

Пивоварова Ирина

Я не такой знаток направлений в музыке. Лучше отвечу то, что нравится: шансон, попса, тяжелый рок и дискотека 80-х (моя молодость)

Александр Соломатин

Рок во всех его проявлениях, кроме спида, трэшметалла и подобных звукоизвлекающих...

Anatolij Dridzo

Ei kaunostaa Юкка Куопамякки. Уже почти выучил. Минусовку, вот только найти не получается.

П)
Петровна )))

Я слушаю и то что слушают мои дети , рок наш ) Би-2 , Ария , наутилус , КиШ , да много чего

Андрон Шрайбикус

Фига се у тя дети... Высоцкого и Цоя тоже слушают?

П)
Петровна )))

Цоя сын ) ему 22 скоро ) и современную они слушают ) Высоцкого не жалуем 😉

Св
Светочек

можно вставлю свои 5 копеек? мне за 50 и я слушаю Дельфина, Ноггано и Каспийский груз.

Артур Корнилов

да нормално )) 50-это исчо не приговор ))

Артур Корнилов

потому как с 30л до 50 -это старость , а после 50 -новая жизнь начинается

Св
Светочек

чегоооо??? 30-50 старость??? Сам то понял, чё сказал? 🤣

Артур Корнилов

а что, нет ??
и всегда пишу с пониманием

Артур Корнилов

тем более нынешние женщины начинают тупить начиная с 35 лет уже

Наталья Суманосова

разнообразный, от наташи королевой, до шнура, гарика сукачова, лепса и юры шатунова

Артур Корнилов

да тож , могу от патефонных пластинок , до полного трешняка какого нибудь , а так в основном Дип , и LiquidFunk

Ро
Роксана

Очень разный, больше, конечно, прошлых лет, но и современное тоже кое-что нравится.

Es
Esher

Слушаю все подряд. Кроме попсы и тем более российский. Но больше предпочитаю funk jazz

Та
Таня

Вот когда ребенок спросит как вы под русские народные танцевали- узнаете)))))))))))))))

Артур Корнилов

под РН точно не скакали )))

Ни
Никто

Динамик,Круиз,Алиса,Машина времени.Воскресенье.Элвис Пресли.Френк Синатра.Асура

Гога Ванин

Ария Розины из оперы севильский паликмахер Музыка народная слова тоже народные.

Ма
Марина

Всякий,под настроению,даже сейчас крутиться песня»незабудка мой любимый цветок