Артур Корнилов

вопрос Тем кому за 40 , (М,Ж) Какой сейчас ваш репертуар музыки если не секрет ??

Ответы · страница 5
Жанна Макаренко

Джаз в основном. Его спокойное, инструментальное направление.

Стас Васильев

яни лайф. сара брайтман, андрэа бочелли. рамштайн. скорпы и тд.

Сергей

Ну не то что сейчас называют музыкой о музыке понятия не имея.

Розалия Файзуллина

Сербская музыка, обожаю ее❤️ плюс Пинк Флоид плюс Виктор Цой

Ольга Чернышева

Люблю медленную инструментальную музыку, приятную, для души.

Ва
Валентина

рэп, рок, попса, наролные, классика, джаз-хорошая музыка любая

Александр Боярский

Та же, что и была в 20 лет и в 30 лет. Новое - не интересно совсем.

Пинфло

реггей, постпанк, синти-поп, ска, гитарная волна....и диско 70-х

Пинфло

🇦🇴🆓😅🆙

Mari Man

Онигма,Высоцкий,Шнур,Кукинисы,Ромштайн,Браво,наутилус и тд.

Zоя

Ассорти...обсолютно разная включая классику и современную...

Андрей Климентов

Друг! Не за всех не скажу, Но мне больще нравятся барлм!😊🎄

Андрей Климентов

Извини. ОпечаткаИзвини, опечатался -

Татьяна

Инструментальная музыка. Ну не нынешние же песни в 4 строки

Изя Поцман

Мой репертуар - Рок, зародившийся в 70-80-х.... Как-то хватает....

Эй
Эйпи

Тот же, Роллинги битлы хипы назареты и прочий ритм энд блюз

Ме
Механик.

Как и был с 84 рок,только теперь очень тяжёлый,я консерватор

Виктор Николаев

Handyman

я всегда любил тяжелый рок и джаз-рок......вкус не поменялся

Антон

думаю если душой молод то возраст на репертуар не влияет.

Артур Корнилов

ну стараюсь не цыклиться на прошлом , щас пока подсел на песни KZ, UZ, Кыргызча ырлар

Елена Якимова

мелодия нравится ,слушаю. Не важно что, рок или классика.

Артур Корнилов

всем нравится классика , а не передний привод )))

Елена Якимова

Да? А я думала ,что всем как то больше полный привод нравится

Артур Корнилов

только классический привод ))
Kerion -норм

Ольга Опекунова

Вивальди,Лист,Лед Зеппелин,Смокки,Раммштайн,Унхеллинг..