Юл
Юлия

Первым из людей, кто догадался решить все свои проблемы, херанув каре, был Николай Васильевич Гоголь.

Ответы
Борис Сабуров

"херанув каре"- это что-то на иврите? Гоголь умер в бедности, никогда не имел собственного жилья, жил аскетом, никогда не был женат и детей не имел.

Юл
Юлия

Как вы глубоко затронули проблемму выбора стрижки! Бравушки👏

Оксана Шункиева

Нет...Первым был все-таки Ииссус Христос..к сожалению...мы его не поняли...Заразы!

Юл
Юлия

У него стригли "каскад". Зря Вы не оценили😁

Оксана Шункиева

Давайте не будем богохульствовать...Он ведь за нас грешников положил голову на Плаху!

Юл
Юлия

Хозяин -барин👍

Оксана Шункиева

Без комментов!

Юл
Юлия

Умница

Оксана Шункиева

Аххахх..Спасибо!

Н Андр

Возможно, первым не кто догадался, а кто об этом написал...

НЕ
Николай Елизаров

Не трогайте Гоголя. Ему даже после смерти не повезло.

Дмитрий Иванов

😅😅😅😅

Юл
Юлия

)

ვასო წილოსანი

iz русский мир

ვასო წილოსანი

красиво)))

Юл
Юлия

Безмерно)

ვასო წილოსანი

если перебросил бы нас бог на 20 лет тому назад.......

Юл
Юлия

Если бы кабы...

Ирик Ялеев

))