Ан
Анвар

Лиса: Зайчик , может зайдешь на чашку чая ? Заяц : нет лиса не стоит! Лиса : а может ты зайчик не туда ударение ..ставишь?

Ответы
Владимир Кадурин-Усов

СТРАННО...ВРОДЕ БЫ КАК ЕЩЕ МОЛОДОЙ А УЖЕ ТАКИЕ УДАРЕНИЯ СТАВИШЬ. МНЕ ВОТ 55 А ВСЕ СТАВЛЮ НА УДАРЕНИЯ "ЛИСА, А ТО КАК ЖЕ !!! БЕЗ ЧАЮ ТО, ДА ЕЩЕ НА ТВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ !!!"

Ан
Анвар

Да вы абсолютно правы

Ан
Анвар

По поводу моих вышеуказанных данных

Владимир Кадурин-Усов

ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗАГРУЗКИ ВАШЕГО МОЗГА. ОСТАЕТСЯ ЛИ У НЕГО ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЕРАБАЙТ.

Ан
Анвар

Интересно

Владимир Кадурин-Усов

ЧТО ЗДЕСЬ СТРАННОГО, КОМПЬЮТЕР СДЕЛАН ПО ОБРАЗУ ЧЕЛОВЕКА, ТОЛЬКО СЕРДЦЕ ЗАМЕНЕНО ПРОЦЕССОРОМ И ДУША ИЗЪЯТА. А ВСЯ ПАМЯТЬ В ГОЛОВЕ ХРАНИТСЯ. ПРЕДСТАВЬ, ВСЮ ПАМЯТЬ ЗАГРУЗИТЬ, ЗАДАЧЕЙ ОТЛИЧНОЙ ОТ ПОВСЕДНЕВНОЙ.

Ал
Алёна

Бестолочь Заяц,у Лисы может быть так давно не было чая.

Ви
Вика

😂😂😂

Ви
Вика

???

Ан
Анвар

Пардон не туда нажал 😉

Ви
Вика

😊