Владимир

Я вот тут подумал,а что если в России дела будут всё хуже и хуже ,и дойдет до того, что её заставят вернуть Украине Крым ! Вот это будет, лажа !

Ответы
Вера Соломенникова

не сомневайтесь,в момент опасности ни одна нация в мире не умеет так сосредоточиться как русский народ-нас никто не поставит на колени

Владимир

Женщины-глупы. У мужчин то, другое мнение !

Татьяна Морозова

Украина вернула Крым России, похоже вы имеете ввиду, что Россия просто так отдаст Крым, потому что кто то не хочет работать и ему плохо.

Владимир

Нет. Если и дальше в России пойдут плохо дела,то у нее не останется сил защищаться и на нее насядут со всех сторон и заберут Крым обратно.

Это Я. Радость Твоя!

Пока Путин у власти этому не бывать. Следующий президент Шойгу. А тот не дас в обиду Россию

Владимир

Смотря как сильно на них надавят. Не забывай,что у Путина и у его окружения, миллиарды долларов лежат за рубежом.

Это Я. Радость Твоя!

Вот это меня и огорчает.

Юлия Морозова

Это мелочи, по сравнению с той ....ж- ой в которой находится вся наша страна

Владимир

Ну ,если даже в крупных городах плохо, то что говорить о провинции.

Римма Катунина

а больше Украина ничего не хочет?? Крымчане сами не хотят быть с Украиной

Владимир

Их никто не будет спрашивать. Если в Рорссии начнется плохзая дишнь,

Владимир

Они сами обратно захотят

Римма Катунина

глупости

Владимир

Никаких глупостей.

.юлия Бражко

В ИСТОРИИ РОССИИ ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!! На то она иРОССИЯ!!!

Владимир

Как же не было ! А порт Артур и Дальний- отдали китайцам,остров Даманский,- тоже отдали китайцам,Аляску- продали Америке,

.юлия Бражко

ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ

Владимир

Совсем дура ?Порт Артур по желанию ? Не было сил его защищать! Так же и с Аляской, а с Даманским,потому что испугались войны с Китаем.

Се
Сергей

А Вы там, в Фатерлэнде за кого? За Москву или Киев?

Се
Сергей

Как у вас там с пенсиями для иммигрантов?

Владимир

Так же как и для местных немцев. Мне также тут признали и мой российский стаж и пенсия будет неплохой.

Се
Сергей

О как?

Владимир

Ну а как жизнь в Приморье? Ты не на море работаешь? Я когда то жил и работал в Находке.

Се
Сергей

Владимир, я уехал из Владивостока 9 лет назад в Канаду. Сейчас шоферю на хайвее. А в Приморье.. родители говорят, не важно..

Ал
Александр

Хотел бы я знать, кто смог бы это сделать. 🙂

Владимир

Ты поменьше телевизор смотри ,это во пераых а потом оружие на хлеб не намажешь,когда будет нечего жрать то и армию тоже будет нечем кормить. Всё и всегда упирается в деньги а не в оружие.

Ал
Александр

Я уже много лет покупаю в магазинах и ларьках только российские продукты. Так что едим своё. И мясо, и овощи, и фрукты.😁 И деньги у нас есть, и золото. Так что у Вас в Германии можете жить спокойно. Мы ваше не едим.😁

Владимир

Покупай своё, я не против. Но если наступит полная изоляция России,то уровень жизни настолько понизится, что вот это своё, очень сильно подорожает а зарплаты и пенсии останутся прежними.

Ал
Александр

Сударь, Россию на колени ещё никто не поставил. Да, было трудно. Были предатели у власти. Убивали армию, промышленность и сельское хозяйство. Но не убили! Именно благодаря людям. Они жили еле сводя концы с концами, но сохранили это. Поэтому мы имеем то, чего нет у противника, летаем в космос на своих кораблях, едим своё. И ни от кого не зависим. Есть шутка: учили на Руси французский - раздолбали Наполеона и пришли в Париж. Учили в СССР немецкий - разбили гитлеровскую армию, пришли в Берлин. Теперь вот английский учим...😁

Владимир

При чем тут колени и армия?. Я о еде говорю.

Иван Полупанов

база Черноморского флота должна быть нашей

Любовь Алексеева

Кто будет так серьёзно задуматься?????

Александр Чайка

запросто.Но мне крым и так не нужен

Alexander Rusetsky

А это вполне реальный сценарий...

Лиза Фролова

да-столько денег туда вбухали

Светлана Локтева

Не будем торопить события

Владимир Забродин

Вова, а кто это сделает?

Владимир

Наверняка он невероятно богат и после отставки уедет жить куда нибудь ближе к дочери за границу.

Владимир Забродин

Откуда вы берёте такие сведения?

Владимир

Надо просто обладать здравым смыслом, чтоб быть в этом уверенным.

Владимир Забродин

Ты считаешь что мыслишь здраво? Обвинить человека не имея доказательств это по твоему здравый смысл?

Владимир

Какой ты наивный. Путин он выходец из 90 -х годов, тогда было время- хапать ! Он же не зря унижался и таскал чемодан за Собчаком. Нахапал он себе уж достаточно миллиардов ! Можешь быть уверен.

Николай Песоцкий

Россия Крым не отдаст.

Владимир

Добровольно конечно нет,но могут вынудить. У Путина и других богачей, деньги то лежат в иностранных банках.

Николай Песоцкий

Россия помешана на своих скрепах. Они же заявили, что будут есть траву, но Крым не отдадут.

Владимир

Путин когда то заявил что и возраст пенсионный не поднимет.

Сергей Баширов

не дождёшься, укр

Михаил Андриянов

Кто заставит?

Лю
Людмила

Это вряд ли!!!