Владимир

Ceйчас сказали по радио, что на время проведения чемпионата, в тех городах где он будет проходить,запретили на этот период регистрировать браки и праздновать свадьбы.

Ответы
Раиса Варавва

Там то вообщё , либёрасты всё запрётять, одни придурки футбольныё будуть вёздё и всюду, однако😘 😘 😘 😘

Алмаз Амангельдинов

Не может быть. Ни одно государство не станет нарушать Конституционные права граждан.

Владимир

Ты будто вчера родился.

Геннадий Чемоданов

И это правильно. И так пьяных море, куда ещё свадьбы с мордобоем?😜

Виктор Владимирцев

Да там подъездные двери досками заколотят. Слава Богу нас это минуло.

Евгений Абрамов

они что ебанулись хорошии дни праздник ну охуели слов нет один мат

Виктория Павленко

ЭТО НОРМАЛЬНО..ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА ОЧЕРЕДЬ СТОЯТЬ У ЗАГСА БУДЕТ...

Любовь Илюшкина

Бояться что наши футболисты пойдут на торжества а не на игру))

Сергей Суров

В принципи у людей измененное сознание может и правильно.

Нина Кошель

можно и потерпеть ведь это не надолго

Владимир

Можно конечно.

Елена Стратийчук

Это 😜😱неправда

Владимир

Cходи ка в загс и спроси есть ли места дьлярегистрации на июнь и июль.

Елена Стратийчук

Сижу с фанатами, смеемся

Владимир

Тем не менее спроси. Тебе скажут что на июнь и июль все забито. На самом же деле, им запретили это делать.

Елена Стратийчук

Так забито или запретили?

Владимир

Запретили конечно, но официально скажут,что все забито. Так отказывают, всем.

Елена Стратийчук

А действительно, все забито!!! Это не ново и так кажлый год

Владимир

Глупая Вы женщина. Удалю я Вас лучше.

Елена

Понятно, столько женихов приедут!

Владимир

Не в этом дело. Брак в России все равно нигде за границей официально не признается. Не хотят, чтоб были гулянки и чтоб иностранцы видели пьяных и всякие там драки.

Наталия Рыбина

Не до пустяков 🙂

Владимир

Не все же футбол смотрят.

Наталия Рыбина

А это ни кого не волнует , должны ВСЕ 🙂

Владимир

Не в этом дело. Иностранцы не должны видеть русских гулянок и пьяных.

Наталия Рыбина

Я так не думаю 🙂,все не без греха 🙂

Владимир

Зачем вообще думать? Об этом ясно сказали по радио.

Наталия Рыбина

А по радио, много чего говорят, да и в СМИ тоже☺️

Александра Макарова

меньше будет разводов

Марина Цитко

Да ладно ! Не слышала.

Анжелика Синкевич

За все надо платить...

Владимир Ракивненко

И рожать - запретили?

Михаил Шмарин

Спорт требует жертв

Михаил Сапожников

И в чем трагедия?

Коля Терентьев

очередная утка

Владимир

С какой стати? Грилить же тоже запретили и детям до 14 ьет без взрослых нельзя ходить по улице.

Коля Терентьев

хорошо

Сергей Бочков

и умирать тоже.