Ольга

Японцы -то как прогадали подтявкивая американцам! Теперь про Курилы забыть раз и навсегда даже про совместные проекты и посещение японцами с упрощённой визой.

Ответы · страница 3
Виктор Орлов

Не надо их дразнить.

Виктор Орлов

Мы затребуем Аляску. Японию США толкают на конфликт. А нам надо на США наехать по поводу Аляски. У США нет документов и они выкрали наши. Им давали эту землю в аренду на какое то количество годов. Когда учился нам в школе говорили.

Ольга

на 50 лет. А при чем тут Аляска и Японцы?

Виктор Орлов

Американцы забудут про острова у них своя головная боль возникнет. А япония без США просто забудут про острова.

Ольга

могут и не забывать. НАм от этого...

Виктор Орлов

А кто виноват. Надо постоянно учить завоевателей. Оставлять часть их территории у себя, чтобы помнили как нападать опасно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ибо нефиг тявкать

Russo Vero

Они обиделись

Ольга

обиделись не то слово В глубокой печали.😁

Владимир Разувакин

...рабы😄

На
Наблюдатель

пора!!

... Рус

😂

Осеннее Настроение

...