-Я Мойша, -Не Еврей.

Наконец то начали ремонт в квартире. Правда без драки не обошлось. А вы как ремонт начинаете? спокойно. без пены?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Спокойно ,уговаривая ,скажем полосу обоев ,чтобы она шла ровненько Не слушается ? Пристыжу её ...Понимает ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если честно не люблю обои и в доме обхожусь без них.

Вера Сергеевна-V

Да и ладно !) Мне нравятся -не кричащие ,а спокойные ,умиротворяющие Надоели ? Можно заменить )

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот это самое заменить и не нравится.Сейчас тьма всяких покрасок и колоров для желаемого цвета. Мы у себя просто красим универсальной эмульсинкой.кашпо и картины на стене потом. хочешь перестановку .местами можно поменять.

Вера Сергеевна-V

Согласна :каждый действует по своему ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кашпо ,правда поливать осторожно надо,что бы на стены на попала вода или еще куда

Вера Сергеевна-V

Это точно )!

Татьяна Ковалева (Павлова)

и криков все ободрала и показала чек на ремонт хочешь сам нет нанимай, предоставила выбор, не заставила😋

Се
Серый

Во даёт

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто? все продуманно до мелочей....

Се
Серый

Продуманная девочка

Кот Кот

Драка должна быть в самом начале. Чтоб все выпустили пар а потом спокойно в мире и любви делали ремонт

-Я Мойша, -Не Еврей.

так я и написал начали с драки.

Юл
Юлия

один раз поругались чуть не до развода.Теперь ремонт делают наёмные бригады-платим за спокойствие

Юл
Юлия

Начинает кто то один, потом советчики подтягиваются и заканчивают ремонт, нанятые работники,, 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну советчики да, как без них.

Михаил Гехт

уже дважды совмещали большой ремонт с переездом - некогда нервничать из-за мелочей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Переезд и ремонт -это гремучая смесь.

Михаил Гехт

но, как пурген с виагрой, заставляют действовать без суеты

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот.

Танюшка

Недавно закончили ремонт в комнате,спокойно не получилось,но ещё живём 😂

На
Наталья

Спокойно, мы всегда ржем, пьем пиво)))) прикалываемся, вообщем, все хорошо)

Вадим Иванов

Ремонт после драки...А кто в реанимацию попал или травмой ограничились....

Се
Сергей

Начинаем спокойно, проводим со скандалаи, заканчиваем разводом...

Се
Сергей

Горби добил Советы(((

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, пидар меченый.

Се
Сергей

Как только открыли окно в гейропу так в наш дом стали помои закидывать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. мораль сразу под плинтус.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы начинаем весело, с улыбкой. Все остальное в процесе происходит

Любовь Золотарева

Сначала продумываем, потом готовимся, ну а потом по накатанной.

Характер- Не Подарок

Во избежание увечий и ранений, делаем ремонт крайне редко))))))

Майя Зырянова

Выбор материала спокойно, а вот когда сам процесс...то ругань

Александр Голубев

У нас начало вполне мирное, драка обычно в процессе бывает.

Фё
Фёкла

Без...никому не позволяю вмешиваться,во избежании травм

Ирина Кобзаренко

Со скандалом, во время ремонта до развода дело доходит

Не
Нелли

Это мое самое не любимое дело. Боюсь даже начинать.

Алла Аа

Ещё не закупили материалы, будущее нам неизвестно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да у кота жизнь ,шоб я так жил. Никаких забот.

Алла Аа

А дам у него достаточно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

По недлям дома не бывает, не думаю что бы он все время там по деревьям лазил.

Алла Аа

Кошечки на травке созревают

-Я Мойша, -Не Еврей.

да тут их полно. всех мастей.

Yury Panteleev

Коты со мною не дерутся. Я их кормлю. Умные🤷‍♂️