Александр

Своим рассудком жить лучше, или все же на чужой опираться надо -

Ответы
Се
Сергей

В мире нет таких жителей, которые бы жили только своим умом, можно только быть себе на уме.

Александр

Никогда не жил чужим, какой то у вас круг знакомых темный

Се
Сергей

Для начала тебе нужно было его у кого-то набраться, и в настоящее время ты пользуешься чужими мыслями для пополнения своего ума, потому, что все знать не может никто, а то о чем ты залаешь вопрос возможно подразумевает равнодушное отношение к чужому мнению

Александр

Ум свой и мысли тоже, да и знаю я только то что знаю, не поверите, но счастлив без чужих мнений

Се
Сергей

А я за что говорю?

Любовь Литераторова

Только на свой- это ваша жизнь . Не отдавайте ее в чужие руки🙂

Александр

своим и живу

Валера Гаврилястый

пользоваться чужим если он совпадает с твоим собственным.

Александр

Если совпадает человек все равно живет своим

Евгения Демакова

Слушать всех--но решать самому

Фенька *****

наверно кто как привык...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍