Прохор П

Вспомнил... Война 92 года Молдавия. Мне за вино предлагали любое оружие. Приезжает мой знакомый с офицерами. Сели, он показывает 6 пистолетов - выбирай. Я взял ПМ патроны к нему я всегда найду. Они напились, уехали. У Иры была квартира. Я тогда только с Севера приехал. У нас Юрик родился. А над нами, гуляют "мама дорогая", Я раза два-три приходил . Толя!!!У меня завтра дела, у Иры работа. Пацан уснуть не может. А у меня люстра трясётся. Толя, 10-15 минут и чтобы была тишина. Ушёл. И на 3-4 ый раз , опять музыка заиграла. Блядь-Хватаю пистолет и бегу на верх. Толя, я тебя предупреждал несколько раз, ты не понял. Достаю пистолет и стреляю в музыкальный центр. Потом в люстру, женщины визжат. И ухожу домой. Он приходил, на завтра, пугал, что посадит меня. Я ему сказал: Пробуй. А потом я купил дом... А затем пошли 90-е это ещё круче жизнь пошла. Но...???

Ответы
Юл
Юля

тогда две стороны пили то вино.

Прохор П

Это точно. А сидели между дороги нашей на разных сторонах. Молдоване орут. Что кацапы, давай выпьем за вашу погибель. Давай и наливай. завтра мы вас в Днестр загоним, кто спасать будет. И пол ночи пьяная болтовня. А потом выйдут и обнимаются

Al
Ali

Не Прохор , а Аль-Капоне

Прохор П

А как их было успокоить через день пьянки с плясками и песнями. Дом панельный, люстра в спальне шатается. Я с ним много раз разговаривал на трезвую голову. Не понял... Раз не понял: "Получи фашист гранату."

Вася Васильков

Муз. центр откупили?

Прохор П

Нет. моё здоровье и моей семьи намного дороже. а воевать он не стал - у меня денег больше

Вася Васильков

Деньги роль не играют. Он просто тебя боится. А зря

Прохор П

У меня деньги и авторитетные друзья, Поро

Вася Васильков

Он ссыкло. С первой зп купил себе муз. центр LG на три кодека лазерных дисков с караоке. За такие поступки с применением м огнестрела спрашивают!!!

Прохор П

90-е годы, а у меня друг, авторитет в городе. Там соседу ловить было нечего.

Максим Jw

~