Св
Светлана

Сон, это единственное бесплатное удовольствие, что у нас осталось.
///
Спокойной ночи всем!

Ответы
Андрон Шрайбикус

Крыши домов дрожат под тяжестью дней
Небесный пастух пасет облака
Город стреляет в ночь
дробью огней
Но ночь сильней ее власть велика
Тем кто ложится спать
Спокойного сна
Спокойная ночь

Sergei

Как же мне вас жаль, что вы так обнищали.🤔 Видимо это расплата за привычку пользоваться всем бесплатным.😂

Св
Светлана

Не стоит жалости....

Sergei

Когда не стоИт, то и жалость не поможет.🤣 Видимо поэтому остаётся только бесплатный сон.😂

Св
Светлана

Остроумно!!!!

Sergei

😱Как?!!! Вы ещё не спите?🤔

Св
Светлана

А надо?

Sergei

Было бы с кем. А надо или нет, - это уже каждому самому для себя решать.😅

Се
Семён

А потрахаться душевно? Нет, не в порядке "прямща", а в порядке разумной бесплатной альтернативы?

Се
Семён

А мы вот активно используем.) Правда, на поспать не остаётся...😂

Valentin Beloverbenco

Экая счастливица! Я, чтобы заснуть, плачу! Хотя скорее всего, плачу за возможность проснуться!

Николай

Ну ну,попробуйте где нибудь в незнакомом городе уснуть.Даже летом.Про зиму и не говорю😉

Михаил Гехт

Остальные удовольствия у вас за деньги? Или просто приходится за них расплачиваться?

Любовь П

Иногда это кошмар!!! Когда думаешь лучше б не ложился!1 Спокойной ночи! Приятных снов!

Александр Максимов

Ещё смерть, для вас она тоже бесплатна!!! А вечная жизнь и спасение!!! Вы это учли???

Viktor Reznichenko

:

Игорь Трофимов

Нет. Не только. Если у Вас что-то чешется, то можете почесать бесплатно.

Наталья Мещеренко

Извините,Светлана,сон не всем доступен,если есть семья,дети,родители.

Людмила

зачем вы это здесь сейчас сказали? Завтра Путин налогом обложит сны

Галина

Хахахаха 👍

Аркадий Алексеев

А еда, справляете естественных надобностей, это то же удоаольствия

Давид Бабалян

Привет красавица как можно такому красавицу подамать об атом так

Nik Subr

🖼 а это на сон грядущий.

Nik Subr

Сладких снов!

Св
Светлана

Спасибо)

Nik Subr

🖼

Дядя Миша

А вдруг ... ведь у этих дармоедов хватит ума налог на сон ввести.

Марат

У вас за улыбку, за любование рассветом и закатом деньги берут?

Евпатий

Сон...это не удовольствие...это жизненная необходимость.🤓

Св
Светлана

Необходимость в удовольствие

Евпатий

Вы соня?

Св
Светлана

Нет

Св
Светлана

Я света)

Евпатий

Вы спите...чувствуете удовольствие?

Геннадий Чеботарёв

Оборзели совсем , во сне спали рекламу показывать ! анекдот