Мо
Мотылёк

Умные бабушки очень лакомый кусочек для молоденьких мальчиков: а вдруг перепадёт лакомый кусочек?

Ответы
Улмас Сафаров

Да , такое часто бывает , и оттого , что молодежь выбирает себе пару думая больше о своём (желудке))) ввиду своей неспособности зарабатывать. Да и молодые девушки )))

Валерий Жук

Деградация молоденьких мальчиков... и выигрыш умненьких бабушек. Вывод один: свыше - по "заслугам" каждый будет награжден

Валерий Беляков

Человек сам творец своего счастья. Если для некоторых это является счастьем, то флаг им в руки.

Юзэф Витальевич Ястремский

вы перепутали ,,зрелые" мужчины больше нравятся девушкам,чем ,,зрелые" женщины парням!

Андрей Бабичев

Нет спасибо за предложение но я этим не страдаю! Руки ноги целы сам себе заработаю!

Алексей Марфицин

Может мальчикам да, но вот мне всегда по моложе нравились, по свежее кусочки)))

Юрий Суровегин

.....п молоденькая девушка-такой кусок слатенький для мужчины в годах..

Александр Бахтиаров

А МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ ЗНАЧИТ ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК ДЛЯ СТАРИЧКОВ? 😉 😁

Вова Зенин

а что насчёт умных дедушек? они же тоже думают,как бабушки,или нет?

Вл
Владимир

Не перевелись ещё в русских селениях образцы для подражания

Наталья Романова- Z

А тупые девочки... одноразовая лапша... даже для дедушек👌

Максим Новиков

Есть такая поговорка. Чем морщинестей урюк тем вкуснее😉

Серик Раимбеков

Мотылёк !! мечтаю что мне перепадут Ваши лакомые сосочки !

ОК
Олег К

бывает что кусочки выглядят как уже не первой свежести)))

Павел

они думают,что последний раз.и такое вытворяют

Aleksei Kovalenko

надо же с чего то начинать ..лакомится..😁 🤡

Берик Кульбаев

Мысли в слух,человек, что думает,то и говорит

Александр Князев

Бабушки с мальчиками, дедушки с девочками.

Rival Khalilov

привет,дедушки?😘 😜

Cheslav Vo

Также и умные дедушки - для девочек...