Ал
Алсу

Ближний мир всякого человека — что-то вроде зеркала. И когда обнаруживаешь, что вокруг сплошь никчемные идиоты, впору задуматься, почему это вдруг у прекрасного и удивительного меня столь неприглядные отражения..🖼Что вы видите в своём зеркале?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.. а музыка стиха, звукопись… в поэзии – чуть ли не главное. Только вполне определенное, в каждом случае, возможно, единственное сочетание звуков и смыслов – передает оптимально картинку души, 🖼 ее фотографию.

Гога Ванин

Прекрасней его не встречал я мужчины. остёр обаятелен очень умён и каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он.

Виктор Ш

Что, так плохо дело?

Гога Ванин

У тебя?

Виктор Ш

Какая необходимость любоваться собой?
Только комплексы!

Инопланетянка.

Утром нечто сумашедшее не доспанное, днем веселая мордашка на позитиве. Вечером хмурая сова мечтающая добраться до постели.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот, кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

С Э М

Иногда и кошке показываю ее отражение) Но смотрим в зеркале при этом друг на друга)) и думаем, вот мы дурачки🙂

Alex Sher

не это страшно, "неприглядные отражение"
А вот однажды посмотреть в него и не увидеть своё отражение?

Ал
Алсу

О, если бы мы видели не лица, а наши души, мы наверняка бы ужаснулись.)

Alex Sher

Здесь вы правы, иногда и откровения в мгновенье слабости человечка могут испугать до смерти

Ал
Алсу

Не преувеличивайте, многие всё понимают и видят, но живее всех живых.

Alex Sher

Это к вам все относятся как к светлому ангелу!))

Z-Мимокрокодил-V

Есть у меня древний стих под названием "Зеркало", но повторяться не хочу - давно пройденный материал.

Ильдар Z

Редко смотрюсь в зеркало, но знаю что оно всегда покажет истинное лицо. Добрый день Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Добрый день, Ильдар.)

Ильдар Z

Как у Вас дела? После ночной отсыпались? 🙂

Ал
Алсу

Хорошо дела, работу любимую работаю, садоводом на полставки сегодня ещё подрабатываю.)) Насчёт, отсыпалась, не помню уже.)

Ал
Алсу

Вы, как отдыхаете?)

Ильдар Z

Трудогольничаете вообщем сегодня. Не спится Вам.😁 А я как всегда в делах домашних и не только. Кручусь потихоньку. 😁

Марго Беккер

ни в зеркале ТУТ на сайте! Психи и идиоты аабсолютно никчемушные🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ал
Алсу

И Вам доброго дня, Марго.))

Ка
Катя

Если честно, что у каждого можно чему поучиться). Добрый вечер, Алсу.)

Ал
Алсу

Добрый вечер, Катя.) Согласна, каждый - урок.)

Зинаида Бадяева

Вижу свое уже не очень самой нравящееся отражение !!

Виталий

Кызыма, по вашему посту вы одна не идиотка?

Виталий

Я ничего против не имею...любите на здоровье...но вашш пост говорит об обратном😁

Ал
Алсу

Как его поймут, это уже личное дело каждого, я то знаю, что написала.)

Виталий

Но то что вы написали - говорит об обратном...

Ал
Алсу

Спорить не буду, Вам, видимо, именно это сказал.)

Виталий

🤔

Ал
Александр

просто в людях мы отражаемся частично

Виктор Ш

Не все! Изредка сверкнет алмаз!

Алиса Лиса

Много чего, чего не видите вы

Ал
Алсу

Естественно, я не вы, вы не я.)

Алина N

👏🤝браво!!!!!!🌹👍

Му
Мужчина

Холодный взгляд

Ал
Алсу

Нравится отражение?

Му
Мужчина

Мне да,но думаю не многим другим

Ал
Алсу

У других свои зеркала, главное, чтобы тебе нравилось.

Му
Мужчина

Согласен, каждый видит свое ☺️

Ис
Искатель

я не отражаюсь ..

Ал
Алсу

Цепеш, вы?)

Nikola Mahkov

-ой-кошмар!--😂

С. В.

Своё лицо