Оленка

Имеет ли право человек на ошибку? В каком количестве ? И что Вы называете ошибкой?

Ответы
Швард Бабиян

Тут наверно имеется ввиду не юридически. Свойственно ли человеку ошибаться(имеет ли человек такое свойство)? Да , имеет. Количество бесконечно. Точнее человек только и делает, что ошибается. А потом исправляет, если поймёт, признает за ошибку. Или не исправит, если не поймёт. И ошибка будет всё сильнее и сильнее напоминать о себе. Ошибка или грех. То что вы сошли с благодатного пути по разным причинам. Это страх(разный, сознательный и не осознаваемый)И попадаете на более низкий уровень. Лень, тоже разная. И другие причины, . Поэтому важно как можно раньше и полнее познать и использовать свои дары и способности. Надо изучать себя, а потом уже ставить диагноз другим. «Вынь сначала бревно из своего глаза и увидишь как вытащить соринку у другого.

Оленка

Спасибо

Швард Бабиян

Не обидел?Я писал для всех, не за тебя лично.

Оленка

Нет. Тут не на что обижаться

Швард Бабиян

Спасибо, за понимание. Желаю приятно и полезно завершить сегодняшний день🌹🖐️

Оленка

Благодарю)

Helen Brown

Не ошибаться - не жить. Чем на большее человек замахивается, тем больше шансов у него на ошибку. Но на ошибках, как известно, учатся. Без многочисленных неудачных экспериментов не добиться настоящей удачи! Поэтому, надо действовать, смело идти к цели, ошибаться, и учиться на собственных ошибках!

Алексей Шустин

Привет !!! Все относительно.Людям свойственны и ошибки и заблуждения.Мы не идеальны.Но в то же время есть случайная, неосознанная ошибка, это можно простить, но есть и умышленные, на которые стоит посмотреть внимательно. 😜😜😜

Оленка

Привет. Спасибо

Узденов Башир

Имеет. Не ошибается тот, кто ничего не делает. "В каком количестве ?"- пока не научится."...что Вы называете ошибкой?"- то, что у человека не получилось с первого раза.

Оленка

Скорее...то что не оценил для кого все это делалось, то что у меня не получилось.

Оленка

Ладно...пробьемся

Узденов Башир

🤝🙂🌹Хорошо, пробьёмся.

Пётр Ермаков

Ошибка - действие, приведшее к нереализации задуманого к ожидаемому результату при наличии благоприятных обстоятельств...

Michael Lvovich Kunin

А наша жизнь так длинна -мы успеваем сделать миллион ошибок.И между тем она -так коротка -не успеваем их исправить !!!

Оленка

Да

Michael Lvovich Kunin

Вот в этом -весь вопрос имеем ли мы право на ошибки .Ведь не ошибается лишь тот кто не живет А существует , поэтому количество и что---- -Мы оставляем в стороне и продолжаем жить И совершать ошибки !

Оленка

Согласна

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам ответ на Ваш вопрос ,Я Думаю сполна ответил ????

Оленка

Да. Спасибо

С(
Саяджин. (Адам)

На ошибках учатся. Вопрос скорее всего в другом. Имеет ли человек право, на одну и ту же ошибку дважды?

Оленка

Переспал это не ошибка...это была цель

С(
Саяджин. (Адам)

Согласен. Когда переспал второй раз это была ошибка.

Оленка

Нет...дурь

С(
Саяджин. (Адам)

Дурь это в третий.😳

Оленка

Ясно

Н/
Николай ///

Не ошибается тот кто не делает, не пытается что то сделать. Наши ошибки дают нам опыт в какой то мере

Оленка

Согласна

**
******

Конечно имеет. Вопрос.. какие. Есть, которые не имеет права делать. Самая страшная-предательство.

Ал
Александра

Наверное и с Романом)))

Оленка

С Романом нет. Он ищет себе оправдание

**
******

Что за глупость? Какое к черту оправдание..? И в чем? Не умеете в людях разбираться .. Жизни, видно, не видели.. Девочка, так спорьте с мальчика в собольих шубках ! Прощайте!

Ал
Александра

Он не такой)) потому и призывала к сдержанности в поспешных выводах... Он хороший, категоричный тоже иногда, но по хорошему - хороший!!))

Оленка

Хорошо

Brown Sparrow

вся жизнь череда ошибок. естессно имеет. ошибка это несоответствие ожидаемого действительному.

Виктор Никитин

Так это грабли и бумеранги разные! Право на них у всех есть главно это после их каков итог

Elchin Tehmezov

Нет не имеет. Ибо каждая ошибка влечет за собой последствие, которых нельзя предугадать.

Оленка

Спасибо

Скорпион Иванович

Нет, не имеет, слишком дорогими и невосполнимыми могут быть ошибки!

Оленка

Да

Андрей Юлитин

Дикарь живёт по природе а не по морали ,поэтому он ближе к богу......

Asmadey Richard's

Я даю шанс не всем, но исключения всё таки бывают хоть и редко

Asmadey Richard's

Нет никакой измены, обычное предательство даже не меня самого а обычного человека со стороны

Оленка

Я вообще не об этом писала

Asmadey Richard's

Опишите подробней о какой ошибке идёт речь? 😳

Оленка

О бытовой

Оленка

Делала заказ. Просчёт.

Se
Serij

Имеет. Но без повтора. Хотя и одна ошибка может изменить всё

Адам Адамов

Это не осознанный промах. Конечно человек имеет право

Оленка

Спасибо

Глеб Доброжан

Зачем все так серьезно? Можно познакомиться попроще?

Оленка

Это как?

Глеб Доброжан

Вы зачем это мне написали? С целью знакомства?

Оленка

Нет

Бабайкин Юрий

Все можно понять кроме подлости и предательства

Оленка

Да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....всегда - имеет....но, надо вовремя - поправить.....