Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и все-таки вы отказываетесь приглашать меня в гости?🧐 ну как знаете, я тогда без приглашения нахлыну скоро, поляну накройте обязательно, надеюсь вы знаете мои вкусы без сомнения🧐

–4
Ответы
Ир
Ирина

Серожа, не приедешь.Точно знаю.Разве только на танке или БТРе.Иначе к нам не пустють.

Леди Мила

ты этот вопрос регулярно пишешь.. что, не получается на халяву к кому то напроситься?

Надежда Тихонова

А помните поговорку : " незваный гость хуже....",то есть не стОит рисковать😜

Eлена Елена

Нет, не знаем. Огласите весь список, пожалуйста. А там видно будет.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас холодно, хоть и красивое платье

Eлена Елена

Ну, успокоили. Можно не волноваться, по поводу поляны.

Егавар Митасов

Да, приезжай, я тебя накормлю кое-чем, надолго запомнишь.

Ол
Оля

Вы это перепутали походу ? Ваш дневник не здесь 😆

Ан
Анна

Завтра с утра на завтрак,кашку манную будете?😂

Елена Белая

Обязательно, после того как вернусь из Питера.

Елена Белая

Как, на каком транспорте быстрее добраться с автовокзала на Обводном до Бойкова8-институт Вредена?

Елена

2542 вопроса... Он! За какое время настрочил?

Ав
Автор

видимо вкус стандартный ...водка-селедка

Сергей Николаевич

Твои вкусы нахрен никому не нужны

Майя Бирюкова

Не званый гость хуже татарина

Сергей Zабелин

Есть тут один татарин... (с каратистом на аватарке)... русофоб упоротый.... Сейчас примчится начнет нас в национализме и фашизме обвинять за эту поговорку..... Специально для него переделаем: незванный гость лучше татарина!

..

Как нахлынешь, таи и схлынешь.

Ир
Иринтер

Что принесёшь, то и накроем

Ир
Иринтер

мужчины - лучшие повара, особенно по части приготовления мяса. это общепризнанный факт

Бо
Бока

Как твои как коты поживают?

Язва Мила

мой дом не проходной двор

Чио-Чио-Сан

"Брать" у меня нечего😆

Не
Нелли

Не знаем ваши вкусы

Далеко Не Идеал...увы(

Это вы кому

Константин

Тебе нормально а мне красиво :))

Константин

Это очень умная блондинка :))

Далеко Не Идеал...увы(

Я вообще не поняла, что она там делала

Ла
Лариса

🤷‍♀️