Er
Ermitaño

Нужен перерыв в общении, чтоб не приелось?

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

В хорошем общении перерыв не нужен..А если появилось пауза, то это сигнал к тому, что пора прекратить общаться..Нет доверия и общение было лишь фальшивым..

Татьяна Морозова

.... каждый человек может иметь какое то своё время, что бы не устать от общения, да и всякая назойливость в общении не полезна ,)

Забава

И перерыв и грамотное дозирование. И правильный выбор, с кем общаться. при неправильном через 5 минут мутить начинает

Инна Приходько

Не знаю.. если начинает приедаться, значит общение заканчивается..

Нина Архипова

Это когда нет настоящих чувств. С любимыми не расставайтесь!

Татьяна

Да....но не надолго....иначе можно заменить другим общением.

Ян
Яна

нужно удивлять друг друга . чтоб не приелось

Галина Мазяркина

Естественно на обед сходить....

Na
Natali

Да. Особенно водолеям

Св
Светлана

Нет, если все хорошо

**
********

Возьми тайм аут

Er
Ermitaño

Отличная идея

**
********

Да.... иногда полезно уйти в тень

Er
Ermitaño

))))

**
********

Да...да...

**
***

незнаю кому как

Er
Ermitaño

Эт да

Зульфия

Можно чуток

L….

Обеденный?

Er
Ermitaño

Для начала

**** Просто Отвечаю

По желанию

Та
Татьяна

Иногда да

Ал
Алена

Иногда

Жа
Жанна

Бывает

Я*
Яна ****

Нет,,

Ма
Майра

Нет