Корнелия Король

Что даёт муж жене после ЗАГСа?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"В первую брачную ночь муж говорит жене :"Не бойся. Сначала будет больно, а потом приятно. " Через две минуты после начала жена спрашивает:"Ну когда же будет больно?" На что уж зло отвечает: "Вот сейчас встану, набью тебе морду, вот и будет больно." У вас не пропал интерес к тому, что даёт муж жене после загса?

Корнелия Король

Фамилию

Лев Дувидович Перкис

Если жена захочет. Довольно часто это даёт жена.

Корнелия Король

Может

Евгений Хамидуллин

Взависимости , как у них складываются отношения и понимания , что они и кем они стали друг для друга . Или просто выполняют свои обязательства, но их каждый воспринимает по разному, ведь каждый человек индивидум и какое у него было воспитание.

Корнелия Король

Фамилию

Игорь Зверев

Я вот читал случай- выносит он ее из загса на руках, а она ему шепчет: - Ну ка опусти меня... Он ей : - да мне не тяжело милая! Она ему: - да не тормози же... Я ведь тебе ЖЕНА уже, так что перестань болтать и дай мне на свое место перелезть на шею!!!

**
*** **

Не на щее ноги затекают))))

Игорь Зверев

Ого...-богатый опыт?

**
*** **

С анегдота

Игорь Зверев

АААА...

**
*** **

😉

Ulugbek Tursunov

До замужества девушки легки на подъем а после они становятся спокойными, потому что они начинают осозновать что получили с мужем крышу над головой, стабильность и будущее, а каким оно будет зависит опять же от самой женщины

Ег
Егорушка

возможность пройти с ним в ногу, бок о бок весь это не простой, тернистый жизненный путь...Возможность любить, родить детей, растить их, творить вместе и наслаждаться достигнутому ...

Татьяна Браженко

мне лично--право на равных все делать.всю жизнь мы вместе --40лет.все делаем вместе.обсуждаем все семейные дела и решения вместе принимаем.даже порой я решаю.

Дмитрий Гильманшин

Вспомните мультик.Любимая,я подарю тебе эту звезду,светом нетленным будет она освещать нам путь в бесконечность...а рядом плавает сковордка.

Корнелия Король

Ты будешь жить как в сказке о Золушке ,а рядом только гель для посуды Золушка

Сергей Анахин

Настоящий муж дает Силу для защиты, Честность для спокойствия, Способности и Труд для существования. Авторитет и Положение для достоинства.

Корнелия Король

Круто а такой есть ?

Сергей Анахин

Полно. Только они не заметны. Их не показывают в "пусть говорят"

Корнелия Король

Да вы правы

Александр

Как это что?А в квартире зделать ремон самой,а на базар сходить,а погладить,помыть,постирать за детьми присмотреть ,да и много чего другого!

Корнелия Король

Фамилию

Вениамин Духовников

Если муж действительно любит свою избранницу, то он даст ей всё то, что женщина так желает. И это выражается не в материальном эквиваленте.

Корнелия Король

Фамилию

Роман Николаевич Лим

Если они друг друга стоят,то дарят друг другу одни проблемы,и в конце показывают друг на друга пальцем ,со словами ты во всем виноват.

Корнелия Король

Фамилия

Я Ждал Тебя

главно е что баба эта теперь не будет юлядовать а порядочно вести себя ,хотя блядь она и в браке наблудит)))таких лесом надо )))

Антон Деркунский

Обещание любить и быть верным !но как только вы получаете все в полном объеме возвращаемся в загс только уже для развода!(((

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Владимир Панферов

Фамилию, но из этого правила есть исключения, многие оставляют свою фамилию или получают двойную фамилию.

Корнелия Король

Да есть такое

Дмитрий Донченко

Тупик... Ну стремление сделать Ее счастливой (некоторые), а так помните мультик: "...я подарю тебе звезду..."

Vlad Talalian

До ЗАГС а - обещания , золотые горы . После ... чего заслуживает . Каждому по способности ,но не потребности

Талгат Махамбетов

Всё! Жильё, деньги, внимание, ласку, подарки... Ну, и для закрепления территории - фамилию господина.

Расим Азаубаев

Свою фамилию и уверенность в себе со штампом в паспорте,что ты настоящая жена,а не сожительница.

Александр Мизерный

До свадьбы женщина говорит "ты мой" и только после свадьбы говорит, что именно ему надо мыть.

Корнелия Король

Фамилию

Корнелия Король

Согласна

Александр Мизерный

А тут трудно спорить. У меня, например, мама всю жизнь живет исключительно под своей фамилией.

Корнелия Король

Мне нравиться фамилия мужа

Александр Мизерный

не, ну тут уж кому как нравится. Совершенно индивидуально.