Татьяна Я

Мужчина младше.. в данном случае на 8 лет, всегда думала, что это не нормально... Пока не наступила на эти же грабли.... Теперь думаю стоит ли продолжать общение....

Ответы · страница 7
А Я .....Дама....!!!

общение можно...,.а вот дальше...сомнительно...,что он от вас хочет?

Диана

Если вам хорошо вдвоём,какое имеет значение разницы в возрасте?

Vi
Vital

Пока ебёт хорошо ,что плохого ? Вот когда других начнёт ,тоды ой.

Сергей Константинов

Если для здоровья, используй его! Главное не прикипать душой....

Андрей Андреев

мне не понять, для меня женщина на десять моложе это нормально

Ирина Литвинова

стоит. если комплекс по этому поводу только у Вас ,а не у него.

Наталья Суманосова

здрасьте! а почему нет? что за предрассудки? или вам 20, а ему 13?

Илья Ф

Если хотите быть мамкой, а он сынком, то можно. Чего такого-то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

живите одним днем , но чем старше , тем будет для вас тяжелее

Лейла *

общение ,которое вас не обязывает ни к чему,чего прерывать ?

Марина Морозова

я думаю что нет у меня был на 9 лет прожили 15 лет разбежались

Просто Ой,Но Не Наивный...

через пять лет влюбленность пройдет и все хана отношениям

Татьяна Я

Вот вот, я этого и боюсь..

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну вы же не глупая женщина тогда ..через 5 лет вам будет за 55 а ему ...найдеться моложе и привлекательней ..примите все как развлечение или интрижку иначе дальше будет только хуже и болезненее

Во
Вовочка

Наверно не только из-за возраста ? Иначе не было бы вопроса

Татьяна Я

В данном случае меня смущает только возраст..

Во
Вовочка

Это странно. Но если "не уверен - не обгоняй"

Владимир Литяйкин N

Танька- красавится- она мне нравится- а я без Таньки никуда

Владимир Тамбовцев

Да всяко бывает. Не живите по шаблонам. Тем более - по чужим

Александр

С такими мыслями лучше за печкой сидеть и золу помешивать

Валентин Сватковский

Все прекрасно,даже не думайте об этом.Будьте великолепны.

Владимир Елистратов

как подскажет сердце а грабли на месте должны быть...🤔

Владимир Алексеевич

Моя мама была на 7 лет старше но это было сразу после войны

Алексей Александрович

Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется...