Alex Sher

"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." и тд. В наше время гораздо больше возможностей для этого. Благодаря интернету. Однако жестокая статистика говорит: на 1000 браков ныне приходится 900 (!!) разводов. Из них 80% по инициативе женщин. Что же это деется?! Что творится, дамы и господа?! почему такое?
Я не знаю. Может кто в курсе, а?

Ответы
Ин
Инга.

По инициативе женщин 80% разводов? Ах они злодейки, ах проказницы)) А коварные какие)

Ин
Инга.

))) И сетями жениться так и тащут))) А мужчины упираются, сопротивляются и сдаются на милость коварных обольстительниц)))) Жаалко так мужчин)))))

Alex Sher

ну не так прямолинейно, а используют ноу хау... и приворотов не чураются

Ин
Инга.

О! А про ноу хау поподробнее, если можно)) Привороты используют женщины? Интересно и неожиданно. И таки что, это есть на самом деле?

Alex Sher

я не буду давать вам в руки новые спецсредства подавления воли мужчин

Ин
Инга.

Безобразие.)) Можно сказать погубили на корню все начинания)) Вот и мучайся теперь от незнания((( Страдай)

Марат

Психологи определили, женщина вовремя не остановилась. Это данные по Америке.

Ирина Игнатенко

мужики перестали быть мужиками!

Татьяна

мужчины пошли не те

Alex Sher

про мужчин ни слово

Татьяна

вот