Дима-Лето

не могу уехать из своего города, потому что я очень классный, и поезда стесняются подойти. Что делать?

Ответы
Александр Парфентьев

Ничего. Оставайся на месте. Ведь везде хорошо, где нас нет. Вот и не нужно стремиться туда, где тебя сейчас нет, чтобы не портить там жизнь людям. А здесь ты по-любому классный, хоть и По Пояс Раздетый.

Анастасия Иванова

На каждого классного парня, найдется свой классный поезд. Но он такой классный, что долго идет. Придется подождать. А классные парни ждут?

Дима-Лето

Классные парни - они ведь тоже люди

Анастасия Иванова

следовательно могут ждать?

Елена Карпова

За что вы хотите наказать свой город отсутствием самого классного парня? Оставайтесь!!! Пусть люди радуются общением с вами.😉

Ры
Рыжая

Да как раз ничего...))) вдруг, в другом городе у вас о себе другое мнение сложится? Оставайтесь на месте...

Елена Кушнирук

Надо его постепенно приучать к себе, чаще бывать на вокзале. Общаться, может угостить вкусненьким

Danna Bralin

Так сами подойдите к нему только не заигрывайте с ним. Наденьте темные очки чтобы вас не узнали...

Ирина Близнюк

Да, ты действительно красивый,давай я приеду к тебе на машине, поезда ведь не ходят к тебе

Ирина

Лететь самолётом. Авось самолёт в обморок не упадёт от Вашей классности и не разобьётся.

Елена .

а, разве вы не в курсе, что помимо железной дороги, существует и другой транспорт?)))

Ви
Виталий

На Востоке говорят- если гора не идет к Магомеду, Магомед сам подойдет к горе...😁

Ан
Анюта

Может самолеты посмелее будут))) или Беги Форэст...беги..🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Ан
Анюта

Вот бери пример и беги, раз ты такой классный, что поезда в шоке)))

Дима-Лето

так вопрос в том что я не могу уехать а не убежать

Ан
Анюта

Блииииин, значит улететь тоже не подходит?)) сам подойди к поезду, сделай первый шаг)))

Ан
Анюта

Ну что , прям очень- очень?)))

Ан
Анюта

Блииин, вот же не повезло так не повезло))) Ну думаю всё поправимо даже в таком запущенном случае)))

Тори Волчонок

не трусь.... всЁ совсем даже не так, как ты думаешь )))) они подойдут! смелее

**
*тaня *

Ну ещё есть автотранспорт, самолёты, велосипед, лыжи (это когда снег)

**
*тaня *

Проще парной репы, как 2х2

Ес
Еся

я смотрю у нас здесь много классных мужчин ,а пешочком не пробовали?

Ес
Еся

а ты кто там.по пояс раздетый?

Ес
Еся

никого не хочу обидеть,но видели и получше

Ес
Еся

а мне не нужно угождать,мы не знакомы и не друзья😉

Максим

это че.. я настолько классный, что стулья трогают меня за задницу.

Ольга Белова

Подождать паровозика из Ромашково, он катает самых классных!

Анна Верболович

З Значит оставайся.Как твой город будет без классного парня.

Дима-Лето

ну тогда мы не сможем встретится голубка

Р.зеленый Г.р.м.

Хи..люди наглые трогать тебя,что думал или мечтал ты..Мудак.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Беда! Тут ни чего не поделаешь))) Живите в своём городе😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

😉 для вас отлично! У вас всё впереди!

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂 да, жаль что я его не знаю))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂. Он наверное хороший человек. И вы кстати тоже. Будьте счастливы!

Дима-Лето

не пизди зря..... я плохой

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо! Буду молчать! Спасибо за общение))

Selena O`neel

Не пугайте поезда, они - робкие, их приручать надо... 😳

Дима-Лето

постараюсь быть с ними аккуратно и бережно